Заделка между плитами на потолке щели

Заказчик, 4 января 2022 г., 0:43:25
Дорогие специалисты, подскажите, может кто даст дельный совет. Остеклила лоджию. До этого лоджия была без стеклопакета и не видно было, что течёт что-то сверху. Квартира на втором этаже. На 5,4, 1 и 2 (мой этаж) у всех стоят стеклопакеты. Сосед на третьем этаже не хочет стеклить лоджию (его право конечно же), но когда дождь постоянно льётся теперь внутрь застеклённой лоджии, а от меня на первый этаж. Не знаю чем ещё заделать щель между лоджией соседа и моей. Замучалась просто. Может кто подскажет прям поэтапно, что сделать можно.
Ответы 2
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Здравствуйте !
В любом случае заделывать надо со стороны соседа, если от него течёт4 января 2022 г., 6:33:24
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Доброе утро. Без визуального осмотра или подробных фото, предложить , что-либо трудно. Даже если делать фото, то нужно вылезать на *парапет* держась за конструкцию и смотреть, выяснять откуда течёт и делать отвод воды дальше остекления. И это нужно делать не сейчас, а как минимум по весне при + температурах.
Еще, важную роль играет козырёк, если он прямой и без четверти, то и это можно объяснить протечкой. Прямой просто подсовывают между конструкцией и верхней частью перекрытия и пенят. Вот и начинаются проблемы.4 января 2022 г., 8:54:29

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос