Замена счетчиказакрыто

Заказчик, 23 марта 2021 г., 12:36:12
Сломался счетчик на воду, купил новый и вызвал сантехника при этом промониторив прайс работ на сайте УК. Установка ИПУ-2000р, замена ИПУ 1000р
Пришел сантехник, все поменял и просит подписать квитанцию на сумму 2100 0_о. Говорю что на сайте 1000 а он показывает свой прайс и там действительно 2100. Говорит так на сайте старый прайс значит но я убедил что эта отмаза не прокатит и сами уже разбирайтесь. в итоге пишет квитанцию на 1500р я опять с вопросом а он говорит что демонтаж по сантехнике 50% от установки. В прайсе действительна эта позиция есть НО установка же 2000р значит квитанция должна быть 3000( но при чем тут 2100 вообще не пойму) и тогда зачем вообще позиция Замена? Может она включает в себя демонтаж+монтаж? Как правильно трактовать прайс на работы с этими 3мя позициями?
Ответы 2
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Замена подразумевает демонтаж и монтаж. И ВСЕ ТУТ!
Если написано установка, то по поводу демонтажа можно по дискутировать.
Ещё, любая услуга со стороны УК должна подтверждаться чеком. Сантехник его вам врядли выдаст. Значит оплачивать эту работу нужно через терминал и т.п.
Настаивацте на своём! Сантехники из УК работу выполнят на ваших условиях, занеся Вас в свой чёрный список. И мы, будем стараться держаться от Вас подальше. )))) 23 марта 2021 г., 12:49:46
Заказчик
На сколько я знаю подтверждается чеком или квитанцией, к моему удивлению и его счастью была квитанция , точнее извещение на оплату с банковскими реквизитами. Спасибо за ответ23 марта 2021 г., 13:27:32
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Добрый день!
Похоже тут всё на месте с мастером решается и идёт мимо кассы
В любом случае, если не подписали договор, вы можете сказать, никаких денег, верстай всё взад. Хотя по идее цены у них нормальные23 марта 2021 г., 13:15:50
Заказчик
Да я не зная как трактовать эти позиции согласился на замена (1000) + демонтаж (50%) но раз замена это демонтаж+монтаж то пойду в УК ставить их в позу догги и выбивать обратно лишние 500) Спасибо за ответ.23 марта 2021 г., 13:30:16

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос