Запах плесени

Заказчик, 6 ноября 2017 г., 12:38:32
Уважаемые мастера, не можем обнаружить причину запаха племени в ванной комнате :
Несколько лет назад затопило - но вода текла в шахте где стояки , и из шахты не пахнет , проверяли натяжной потолок через отверстия где лампочки - визуально грибка нет; когда открыли дверцу под ванной - запах там оказался, но все сухо и плесени визуально нет.
В ванной уже стала плитка отваливаться - в видимо от плесени ( сырости ), грибок на водонагреватели снаружи появился... но причину проблемы - пока не нашли .
Просим дать совет и помочь исходя из опыта вашего
Лучший ответ
Варга Алексей Михайлович
Ванная комната: помещение с повышенной влажностью, а в купе с плохой вентиляцией, попадание воды в места стыков ванны и плитки, подкапывания воды откуда-либо, и запотевание труб, во время разбора воды, могут давать такие эффекты. А тем более, Вас затопили!!! Натяжной потолок, это полиэтилен, который держит воду, причём может держать её в огромных количествах!!! Визуальный осмотр, это хорошо, но пока не снимешь!!!! Точно, не узнаешь, т.к качественной рециркуляции воздуха, там нет!! Нужен выезд, а так, это все предположения!!!Удачи!
Ответы 5
Проняков Дмитрий Александрович
Есть ещё одно предположение как я думаю . Ванная комната тоесть сам сан узел это отдельная коробка и часто между стеной в подъезд и коробкой бывает пространство . Возможно вот там то и осталась вода после затопа . Если так то это очень плохо , от туда и запах . 6 ноября 2017 г., 18:13:08
Давлетшин Руслан Петрович
Давлетшин Руслан Петрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
если кабина гипсовая и еще и натяжной потолок , то да , дела плохи .
натяжка , конечно красиво , если Вас не топят . поэтому , лучше применять реечный ,
разобрал , просушил , опять собрал . или делать полную гидроизоляцию кабины , перед
укладкой кафеля .
как выше писал Алексей Михайлович , без диагностики , трудно сказать .
если кафель сыпется , то только полный демонтаж .6 ноября 2017 г., 21:06:08
Давлетшин Руслан Петрович
Давлетшин Руслан Петрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Уважаемая Администрация ! с каких .. дел , дали лучший ответ Алексею Михайловичу ?
он что , плиточник ? , он по дереву мастер !! когда Вы перестанете лоббировать , тех, кто Вам больше платит ?? не вводите хоть людей в заблуждение , стыдно господа , за корочку хлеба продались ??
а Я, только , хотел пополнить счет , на зиму ..
как раньше писал , с врунами дел не имею . как он Варга ранее писал , хотелось бы знать , кто ему ставит лайки , и за что ?
ну как , АДМИНИСТРАЦИЯ ? может прекратим этот - это братство ?
да , Я даже платить больше согласен , чем эту триаду здесь видеть !!7 ноября 2017 г., 14:51:49
Администратор
Руслан Петрович успокойтесь уже, надоело слушать ваши претензии в каждой теме про нашу продажность.

Систему по выбору ответа лучшим, сами же мастера и предложили, мы ее внедрили, пишем для вас еще раз правила, большими буквами.

ЛУЧШИМ ответ становится если:
Мастера с рейтингом от 4х баллов поставили 5 и более лайков и не более 2х дизлайков!!! Все никак больше. Теперь посмотрите на ответ лучший и посчитайте сколько там лайков???

Платить вас никто не заставляет на этом сайте и находится, найдите другой, благо выбор есть. А нас уже достали ваши постоянные претензии, что мы кого то там покрываем и кому там продались!!!

С уважением, администрация.7 ноября 2017 г., 18:35:58
Кулибин Геннадий Сергеевич
Хмм, а что, плесень-исключительно узкое направление плиточника))7 ноября 2017 г., 18:59:31
Администратор
Руслан Петрович просто сторонник теорий заговора всеобщего видимо.7 ноября 2017 г., 19:03:30
Кулибин Геннадий Сергеевич
ну так сегодня распознать заговор не все могут. Вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать7 ноября 2017 г., 19:33:37
Варга Алексей Михайлович
Руслан добрый вечер! К сожалению и не всегда, получаю" призы"!!! Уверен, что большая часть,моих ответов, топится другими мастерами, по причине неприязни. Тему развивать нет смысла, тем более, что я там уже был. И провел ряд работ. Очень рад, что именно Вы, решаете кто Я!!! Плиточник, мастер по дереву, мастер по отделке балконов. Готов с Вами поработать на любом обьекте, с любыми видами работ. 7 ноября 2017 г., 19:39:27
Кулибин Геннадий Сергеевич
кстати, не трудно догадаться, кто тут всем В ПОДРЯД навешал дизлайков со злости и чувства несправедливости. Кстати, еще один дизлайк и лучший ответ откатится. Но это уже к администрации вопрос. 7 ноября 2017 г., 19:48:28
Татищев Матвей Николаевич
Может потому что он грамотно ответил, не вступая тут ни с кем в перепалку, съездил, попытался вникнуть и как оказалось смог решить проблему. 8 ноября 2017 г., 0:30:17
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Всем спасибо! Все нашли!!! Почти все сделал!7 ноября 2017 г., 19:51:20
Прикрепленные файлы:
Давлетшин Руслан Петрович
господи , столько комметов , даже читать не буду ,
то что Вы .... , и так Все знают .
иди читай свою книжку про дзен , олух
7 ноября 2017 г., 22:10:24
Варга Алексей Михайлович
Мне Вас жаль! Искренне!7 ноября 2017 г., 22:14:48
Заказчик
Алексей , спасибо ) проблему действительно нашли! 7 ноября 2017 г., 22:48:01

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос