Капитальный ремонт квартиры 32 м2 - Волгоград

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Здравствуйте. Имеется недавно купленная квартира-вторичка общей площадью 32 кв.м с кухней 7 кв.м.
Требуется ремонт. Скорее всего капитальный.
Нужно, как минимум: заменить входную дверь, проводку, батареи отопления, заменить покрытие пола на качественный линолеум, заменить покрытие стен, перед этим их нужно выровнять, потолок сделать натяжной.
Это касается как комнаты, так и кухни и коридора.
В ванне нужно демонтировать старую сантехнику, заменить на новую. Демонтировать плитку,положить новую. Вообщем нужен полный ремонт ванной комнаты.
Фотографии я прикрепила того, что есть сейчас. Дата начала ремонта - первые дня июля, но обязательно нужно закончить ремонт за июль 2020г.

За работу на данный момент готова дать 70 тыс.р.(чисто за работу, без материалов) Если вас не устраивает цена, предлагайте свои варианты, я рассмотрю и отвечу.

Рассмотрю предложения только от бригадиров с проверенной бригадой профессионалов своего дела, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ оформлением письменного договор подряда, договора гарантии за работу. Оплата либо за каждую часть ремонта по мере его выполнения, либо в конце, если требования будут соответствовать оговоренным.
Очень желательно чтобы в бригаде был грамотный и опытный бригадир, который мог бы помочь подобрать под мою площадь кухонный гарнитур и сантехнику. Но лучше чтобы это сделал дизайнер интерьера.
Жду ваших предложений.
Прикрепленные файлы:
Бюджет: 70000
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Мастера выполняющие похожие заказы
Фото мастера ООО АрхСтройКуб
Плиточные работы
от 1100 руб./м2
Отправить сообщение