Монтаж плинтуса и декоративных элементов лестницы - Красный поселок

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Монтаж плинтуса и декоративных элементов лестницы.
Бюджет: жду предложений
Исполнитель
Заводчиков Сергей Сергеевич
Частный мастер
На сервисе: 6 лет 9 месяцев
Отзыв по заказу
Мошенник!!! Добрый день. У меня был заказ на монтаж плинтуса и декоративных элементов лестницы. Составили договор на то, что он сделает за 14 дней. Устно договорились, что приступит через 3 дня и сделает за 2 дня. Принял предоплату 15 000 рублей. В итоге несколько раз переносил сроки, не подходил к телефону. Один раз приехал с опозданием в 4 часа, проработал 3 часа и уехал. Ничего не сделал. Договорились, что приедет через день в 09:00, в 08:50 звонок: "Вы знаете, я не могу у меня другая лестница и мне начальник сказал делать её". Хотя договор заключал напрямую с ним как с физ.лицом и никакого начальника не было. Меня ситуация не устроила и он предложил 2 варианта: 1) Это возврат денег; 2) Это ждать и он сделает когда-нибудь. Я выбрал первый вариант. Он 2 часа "морозился", потом позвонил какой-то его начальник и сказал, что ничего возвращать не будет. Сам "мастер" заблокировал мой телефон, соц.сети, мессенджеры и прочее. Никак не выходит на связь. Думаю, теперь обратиться в ФНС, вряд ли он платит налоги как физ.лицо. В полицию с заявлением о мошенничестве и не уплате налогов и в суд для взыскания денежных средств принудительно. Фото договора и письменное получение денег могу подтвердить.
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение