Необходимо изготовить детский стульчик - Красногорск

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Добрый день, необходимо изготовить детский стульчик, мягкая часть не требуется.
Прикрепленные файлы:
Бюджет: жду предложений
Исполнитель
Фернандес Фед Энтонович
Частный мастер (ИП)
На сервисе: 7 лет 1 месяц
Отзыв по заказу
Фернандес Фед Энтонович никакой не столяр, а обычный мошенник, видимость работы и нормального общения закончилась ровно после того, как я перевела предоплату за изделия (17600 руб.) Со стороны мошенника был предоставлен договор, по договору сроки изготовления ограничивались двумя неделями. 30.11.2018 изделия должны быть готовы. Каждый день « кормил завтраками» без объяснения причин задержки, обманывал. Когда сроки изготовления вышли, мы терпеливо ждали и снимали лапшу с ушей. Далее последовало общение по телефону с просьбой вернуть предоплату, на что был получен ответ: « приезжай сейчас сюда, разберёмся». После общения со службой поддержки сайта, мошенник позвонил и сообщил что вернёт деньги до 23.12.2018. На сегодняшний день деньги не поступали, изделия не изготовлены, никаких объяснений не поступало.
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Мастера выполняющие похожие заказы
Фото мастера Кулаков Дмитрий Александрович
Изготовление полки
от 5000 руб./шт.
Отправить сообщение