Нужно снять старые обои и наклеить новые - Колпино

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Нужно снять старые обои и наклеить новые, площадь комнаты 11.4, высота потолка 2.2. Треть комнаты занята шкафами, под окном место окрашено, там не нужно клеить. То есть по факту только половина комнаты. Отдельное внимание хочу обратить на то что обои поклеены на окрашенную стену, то есть снять и поклеить новые труда не составит, ничего заделывать там не нужно, но верхняя часть стен (10 сантиметров от потолка побелена ) то есть это нужно смыть, под побелкой не краска, а стена, которая воду впитает, потом соответственно ждать пока высохнет. То есть одним днем не получится. Нужно будет разбить на два дня, снятие и поклейка. Небольшой бюджет будет вашим преимуществом. Обои куплю любые, виниловые метровые.
Прикрепленные файлы:
Бюджет: жду предложений
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение