Отделка балкона 3х1 м - Ростов-на-Дону

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Размер балкона - 3 м х 1 м, высота потолка около 2,8 м. Балкон уже остеклен, не отапливается, теплые полы или утепление стен не предполагается. Необходимо поднять уровень пола на балконе (сейчас там ровная бетонная стяжка, каким образом это сделать - хотел бы услышать варианты от компетентных людей) до уровня пола в кухне (примерно на 12-15 см) и положить темный керамогранит. Справа от входа внизу торцевой стены имеется небольшой выступ - высотой около 25 см и шириной до 10 см - его тоже хотелось бы закрыть керамогранитом. Стены (сложены из красного и бежевого кирпича) по всему периметру нужно покрасить в светлый цвет подходящим для таких условий лакокрасочным материалом, предварительно загрунтовав. Потолок, по задумке, нужно зашить темными пластиковыми панелями. На основной стене смонтировать навесную сушилку (крепится на шести саморезах). За углом от дома имеется огромный магазин Леруа Мерлен, закупку всех материалов произвести вместе с мастером там, материалы сам отвезу на квартиру, 3-ий этаж, лифт имеется. Есть еще некоторые фронта работ в квартире, при удачном сотрудничестве можно будет рассмотреть варианты для подработки.
Прикрепленные файлы:
Бюджет: 5000
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Мастера выполняющие похожие заказы
Фото мастера Шевяков Андрей Аркадьевич
Монтаж чернового пола на балконе, лоджии
от 300 руб./м2
Отправить сообщение