Требуется установить 42 заборные сваи - Подольск

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Требуется установить 42 заборные сваи (составные как на картинке). Конструктив: общая длинна 3,3м, из них 1,5м свая с винтом круглая диаметром 57мм, далее 1,8м квадрат 60х60мм, соединение сварное. Основной шаг установки 2,5м (точность приветствуется). Есть насадка для механического монтажа с посадочным отверстием под квадрат "мясорубки" (для сваекрута на основе дрели Ребир) и насадка для ручного закручивания. Грунт суглинок (бывшее поле), место под монтаж свободно. Контрольная установка выполнена в ручную 4-мя сваями по периметру в одиночку - никаких проблем с большими нагрузками или деформацией не было и в помине - вошли как по маслу. В случае адекватной цены закажу ещё верхнюю обвязку (заборные лаги) из проф. трубы 40х20мм стык в стык (не в нахлёст). Предложение будет актуальным пока не ляжет снег и земля не промерзнет.
Прикрепленные файлы:
Бюджет: жду предложений
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение