Выполнить монтаж системы автоматизации вентиляции - Химки

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Выполнить монтаж системы автоматизации вентиляции (слаботочка) на объекте строительства

Выполнить монтаж системы автоматизации вентиляции (слаботочка, вентиляция) на объекте строительства в городе Химки (Московская обл.). Требуются как отдельные рабочие, так и бригады. Не обязательно выполнять весь объем возможно частичное выполнение. Весь объем около миллиона. Работа в отапливаемом помещении в черте города. Материал заказчика. При нормальном темпе работы, в среднем за 8-и часовой день человек зарабатывает около 5 000 рублей. Планово работу должны выполнять 5-6 человек в течение месяца. Полная оплата по истечении примерно 10-ти дней после выполнения всего объема работ (планируется, что общий срок выполнения не превысит 1 месяц). В тоже время предусмотрены промежуточные оплаты за выполненные работы. К работам необходимо преступить незамедлительно. Не ТК РФ, в первую очередь рассматриваем самозанятых, а также ИП, ООО и тд. Оплата в зависимости от объема выполненных работ. Работа по договору, все документы оформляются в соответствии с законодательством РФ. Необходимо иметь свой инструмент. В приложении примерный объем работы и расценки "на руки" для самозанятого. Отмечу, что в связи с техническими особенностями работа не является особо трудной и выполняется быстро.
Связаться также можно по WhatsApp по указанному номеру телефона.
Прикрепленные файлы:
Бюджет: 810000
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение