Выполнить ремонтные работы - Нахабино

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Требуются следующие работы.
1) Укладка ламината под углом 45 градусов на подложку площадью около 65 квадратных метров.
2) Оклейка низа стен обоями площадью около 20 квадратных метров.
3) Монтаж деревянного плинтуса общей длиной около 90 погонных метров.
4) Демонтаж смотрового сантехнического люка размерами 35 х 45 и монтаж люка большего размера. Люк оклеен плиткой.
Возможны ещё работы, в том числе по сантехнике, но это уже отдельно.
Требование к исполнителю: гражданин России, с наличием инструментов и необходимого оборудования, тщательный, аккуратный и любящий порядок. Наличие положительных отзывов по ремонту. Работа по договору, где будут прописаны все виды работ. Требовательный и строгий заказчик. Просьба указывать в предложении стоимость по каждому пункту. Дата начала работ и другие вопросы обсуждаемы.
Бюджет: жду предложений
Исполнитель
Кочетков Сергей Викторович
Частный мастер
На сервисе: 9 лет 5 месяцев
Отзыв по заказу
Сергею достался не такой уж и простой заказ, где надо было и переделать, и подладить под имеющееся. Часть советов Сергея он же и воплотил при работах, например при укладке ламината "ёлочкой". Квартиру на Сергее было не страшно оставить даже на пару-тройку дней. Сразу внушил доверие. На данный момент для меня - самый подходящий из мастеров, производивших работы и найденных на этом и подобных ресурсах (до него были опробаваны в деле трое, но не устроили из-за неаккуратности, ненадёжности и прочих причин). которому могу предложить новый объём и посоветовать другим. Работали по договору, хотя и Сергей вначале с подозрением к этому отнёсся, так как раньше работал по устной договорённости. От исправлений недочётов не отказывался, пожелания заказчика выполнял. Расценки на работы средние, есть выше, есть ниже среднерыночных. Вежлив. Остались довольны его работой и подходом, ведь именно подход и определяет результат работы.
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение