ООО Эксимвуд
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Планирую строить баню, но толком не знаю на что обращать внимание при выборе проекта бани. Подскажите, кто стоил или проектирует бани как выбрать оптимальный проект бани или самому его сделать? С чего начинать стройку?
Ответ мастера
Приветствую вас Дмитрий По нашей практике лучшие бани из бревна. Традиционные. Там и дух особый. Занимаемся обследованием и проектированием уже более 20 лет. Выбирайте материал и по планировкам, проверим, спроектируем. eximwood ru 8916 5422428
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли оборудовать котельную в гараже имеющим общую стену с домом. Гараж будет оставаться гаражом и продолжит эксплуатироваться.
Ответ мастера
Здравствуйте Алексей. Выбирайте понравившийся вариант. Переделаем как необходимо. Какой котел планируете использовать? Метраж дома? Материал стен дома? Спроектируем и смонтируем по СНиП. Проведем экспертизу с заключением. Быстро и надежно. Ус чехов вам. ГИП Валентин
Отправить сообщение