Плотников Павел Юрьевич
Москва, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день, планирую строить дом, никак не могу определиться с материалом для строительства стен. Кто давно строит дома, подскажите какой на сегодняшний день самый оптимальный материал цена/качество?
Ответ мастера
timberwork.ru Дом Вашей Мечты.
Планирую ремонт 1-комнатной квартиры в новостройке, квартира 35 м2, есть только перегородки. Планирую на полу ламинат, на стенах обои, потолок натяжной, санная совмещенная будет в плитке. Сколько времени займет ремонт квартиры, полностью, под ключ?
Ответ мастера
2-3 месяца.
Здравствуйте, на даче постелили пол из сосновых досок. Хочется цвет сделать чуть потемнее, при этом сохранить экологичность. Раньше помню морилкой покрывали, но потом там же лак надо сверху нанести, а его не хочется( Хочу что бы дерево "дышало". Посоветуйте, что лучше использовать в данной ситуации?
Ответ мастера
Масло
Есть участок, и думаем с женой строить дом. Подобрали себе на просторах сети готовый проект. Но так как абсолютно не разбираемся в проектировании, хотелось бы у форумчан спросить - есть ли смысл покупать готовый проект, или все таки нанять архитектора (чтобы он индивидуально его для нас сделал)? Очень не хочется купить проект, начать строиться и потом окажется, что косяков в проекте больше, чем площадь дома.
Ответ мастера
Здравствуйте!Оптимальный вариант,подобрать компанию,в которой занимаются проектированием и строительством.Так как воплощая разработанный проект в жизнь,они позаботятся,чтобы "косяков" не было,так как полностью отвечают за конечный результат и дают гарантию.
Отправить сообщение