Кузин Сергей Анатольевич
Москва, Прораб
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите вот я смотрю на схему и вижу что двух или трех жильный кабель идет олько на вхде до озу а дальше ноль отдельно фаза отдельно зачем тогда двухжильный провод или я что то не так понел надо смонтировать в гараже две лампы включатель и розетка ничешо понять не могу
Ответ мастера
Это схема подключения в щите. Далее вы прокладываете кабель 3х2,5мм2 на розеточную группу, 3х1,5мм2 на осветительную группу до распредкоробок.
Добрый день. Подскажите, кто работает по электрике: где удобнее закупаться материалами под объект, так чтобы в одном месте, или удобно с доставкой. Москва.
Ответ мастера
Можно у нас, ООО «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ» российская инженерная компания. Специализированное подразделение, для поставки современного энергетического оборудования, ведущих отечественных и иностранных производителей, а также, выполнения проектных, строительных, электромонтажных и пуско-наладочных работ на основе генподрядных и субподрядных договоров.
Какое отопление выбрать для дома из бруса 100кв.м
Ответ мастера
Если позволяют финансы, то можно использовать систему ТН (тепловой насос). Затратные первоначальные вложения, но очень экономичная эксплуатация в дальнейшем.
Отправить сообщение