Солонарь Михаил
Одинцово, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
В доме есть стена которая окрашена масляной краской. Краска старая и хотелось бы её как то задекорировать. Первая мысль которая приходит в голову это наклеить самоклеящуюся плёнку. Вот суть вопроса. Держаться будет плёнка на стене или нет?
Ответ мастера
Добрый вечер! Я советую прогрунтовать стены, дать им высохнуть, затем можно клеить.
В квартире есть ванная комната которая осталось до сих пор без ремонта. Квартира хрущёвка. Стены покрашены масляной краской. Разводка труб вся снаружи и трубы металлические и старые. Унитаз со сливным бочком сверху (Такой стоял ещё во времена СССР) За унитазом стояк труб канализационных. Что нужно сделать. Поднять пол (он сейчас утоплен и когда из ванной выходишь есть порог) На пол и стены положить кафель. Установить новый унитаз. Сделать Короб из ГКЛ, чтобы закрыть стояк. И решить вопрос с потолкам (этот вопрос будем решать с мастером) Очень интересует стоимость и сроки выполнения работ.
Ответ мастера
Добрый день! Примерная стоимость ванны "под ключ" 50 тыс. Возможно конечно корректировать цены. Все зависит от Ваших пожеланий. Удачного ремонта!
Всем добрый день. Планирую ремонт в ванной комнате и встал вопрос в выборе потолка. Какой потолок установить в ванной. Панели ПВХ, натяжной потолок или из ГКЛ. Подскажите пожалуйста.
Ответ мастера
Добрый день! Лично я предпочитаю либо панели ПВХ или ГКП, особенно красиво смотрится со встроенными светильниками.
Отправить сообщение