Филимонов Борис Юрьевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день! Появилась идея в качестве финишной отделки в жилой комнате на стенах оставить цементнопесчаную штукатурку, сверху покрыть чем-то прозрачным для закрепления и закрытия пор. Реально ли реализовать такое вообще? Можно ли нанести цементнопесчаную штукатурку поверх черновой штукатурки - будет ли держаться?
Ответ мастера
А какая черновая штукатурка? Из чего стены? Какую толщину будете делать финишной штукатуркой? Обязательно штукатурьте с сеткой, чтобы исключить растрескивания и кройте прозрачным полиуретановым лаком, например Petri
Дорого времени суток господа , подскажите кто ни будь сталкивался с таким ламинатом
Ответ мастера
Это новый вид ламината с имитацией звука от натурального многолетнего паркета. :0 А если серьезно, если основание кривое и нет возможности выравнивать (ограничены по времени), то купите листовую подложку и ровняйте пол, где необходимо дополнительными слоями. Но по мне легче сделать ровный пол. Успехов!
В новостройке покорили обои месяц назад. Бумажные. Мужу не нравиться. Можно ли содрать их и поклеить новые. Рабочие не рекомендовали, сказали лидером со штукатуркой.
Ответ мастера
Если не нравятся обои, тогда сдирайте и клейте новые! Как снимать уже насоветовали коллеги:) Удачи!
Отправить сообщение