Реальные отзывы

Необходимо изготовить две детали
Быстро и качественно.
Сазонов Василий Владимирович
Сазонов Василий Владимирович
Изготовить шесть ввинчивающихся ножек для полки
Мастер быстро и профессионально выполнил мой заказ. Были изготовлены шесть металлических ножек для полки, которые необходимо было сделать строго по образцу. Все ножки идеально подошли. Ещё мне было очень важно что..далее
Журавлёв Дмитрий Петрович
Журавлёв Дмитрий Петрович
Почистить или заправить 2 кондиционера
Спасибо ребятам за работу. Всё сделали качественно! Очень благодарна сайту на котором нашла этих мастеров. Спасибо!
Пушкарёв Антон Александрович
Пушкарёв Антон Александрович
Расчеты на ввод воды в здание и подключение точек
Спасибо ребятам за работу!!! Мы остались очень довольны, все сделали быстро, качественно и в назначеный срок.
Татищев Матвей Николаевич
Татищев Матвей Николаевич
Нужно повесить 3 плафона
Все сделано качественно, спокойно и быстро.
Булатов Сергей Васильевич
Булатов Сергей Васильевич
Нужно вскрыть кафель и сделать разводку заново
Здравствуйте! У меня была достаточно сложная задача. Нужно было заменить скрытую разводку воды в ванной комнате (совмещенном санузле), поскольку в одной из труб образовалась протечка. Геннадий Кулибин быстро и..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич

Прямо сейчас ищут

Бурение скважины
Бурение скважины пос.Баярский.
Проложить линию из щита
1) Проложить линию из щита (лестничная клетка) в квартиру (наружная прокладка). В квартире установка внешнего щита с оборудованием, состав щита: для 4 зон "теплый пол". 2) Установка внешнего блока розеток (5 шт., без прокладки кабеля) + 1 внешняя розетка (внешняя прокладка кабеля 1,5-2 метра). 3) Стоимость материалов, оборудования.
Ремонт насоса grundfos sololift2
Ремонт насоса grundfos sololift2 97775317, замена в нем батарейки.
Провести работы с кабелем 4х240
В связи с проведением работ по подъему существующей РП по высоте ( на том же месте, но на 1,5 метра выше от уровня земли) необходимо провести следующие работы с кабелем 4х240: - отключить кабели от РП - смонтировать 10 концевых и 9 соединительных муфт - подключить кабели к РП
Устранить утечку кондиционера
Устранить утечку фриона сплит-системы

Примеры работ

Часто спрашивают

Как защитить электрокотел от перенапряжения
Друзья, добрый вечер.
Устанавливаю в доме электрокотел 7.5кВт.
Изломал всю голову, не могу понять к какому совету прислушаться.
Котёл с мозгами. Напряжение в сети скачет до 250в.Производитель говорит что это черевато выгоранием платы, рекомендуемое напряжение не должно превышать 230в.
Вопрос:
Какие предпринять меры, чтобы котёл стабильно работал в заданном диапазоне напряжения и плата не горела?
1) Кто то говорит ставить просто стаб на 10кВт.
2)кто то говорит только на мозги.
Так вот , если предположить 2й вариан, какой стаб преобретать и как его нахрен к плате подключить.
Пока поставил реле, но это не панацея,то и дело отключается на выставленом верхнем пределе.
Засора нет а вода в поддоне не сливается
Неправильный монтаж поддона подозреваю. Изначально поддон был установлен неправильно. Дырка слива находится прямо под поддоном и поддон вставляется прямо в эту дырку, внутри есть поплавок, но почему вода плохо сливается не понимаю. Что делать ? Может убрать поплавок или поднять поддон?
Коллекторная разводка
В квартиру поступает только одна труба с холодной водой в ванной, она подключена к котлу настенному на кухне, от котла идёт разводка на отопление квартиры. Подскажите, хочу поставить коллекторный узел на водоснабжение в квартире, коллектор ставиться до или после котла на ХВС? На ГВС и так понятно, а вот на ХВС если до котла то получается вода в котел будет идти через коллектор распределяться, а если после то в обход коллектора , как правильно сделать? Чтоб не потерять давление и тд
Замена стояков ГВС
Доброго времени суток!
Купила квартиру во вторичке (10-этажный панельный дом 1989г.п.).
Возникла необходимость замены стояков ХВС/ГВС и полотенцесушителя.
Приглашённый сантехник установил на всё одинаковые трубы: Ekoplastik PP-R, 32×5,4 A s2,5 SDR6 (PN20).
Есть сомнения: а можно ли так? Или на ГВС и полотенцесушитель всё-таки нужно было поставить трубы с армированием?
Плохо уходит вода
Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой, после ремонта ванной, плохо уходит вода Ставили мастера которые делали ремонт в ванной. Когда моешься, очень быстро накапливается вода и медленно потом уходит, такое ощущение что забит слив, хотя все трубы новые. Подскажите что они могли неправильно сделать что так плохо сливается?