Реальные отзывы
Требуется постройка забора
Установка забора из проф листа.
Все сделано быстро, и качественно, большое спасибо
Кудинов Дмитрий Юрьевич
Поставить забор
Сам Виталий и все его ребята сразу произвели очень приятное впечатление. Работают быстро, заметно, что с душой.
Очень лёгкий и доброжелательный контакт.
Забор у нас был сложный и масштабный (45мп), мы не..далее
Дмитриев Виталий Анатольевич
Изготовление и установка забора
Александр Александрович Виноградов, индивидуальный предприниматель, взял заказ по установке забора в г. Щёлково. Просчитал материалы и работы, указал цену 232000 рублей. На цене сговорились! Я оплатил ему полностью..далее
Виноградов Александр Александрович
Изготовить и выполнить монтаж деревянных брусьев
Данный человек является кидалой! Не связывайтесь с ним!
Отзывы других потерпевших: https://www.Remontnik.Ru/catalog/master/266526/reviews/
Так же и произошло и со мной. Только я, в отличие, от предыдущего..далее
Елисеев Игорь Валерьевич
Нужна отопительная печь в дом
Выражаю свою благодарность печнику Сергею, за сделанную работу, печь действительно получилась очень эффективной, как и говорили.
Сергей приехал с большим количеством необходимого инструмента и один без помощника..далее
ООО Рост
Запаять стальную раму велосипеда
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Фролову Алексею Алексеевичу за отлично выполненный заказ! Мне требовалось качественно и аккуратно запаять раму велосипеда, и я полностью удовлетворен проделанной работой!
Фролов Алексей Алексеевич
Прямо сейчас ищут
Разобрать старый забор и собрать новый
Разобрать старый забор. Сделать ленточный фундамент. Собрать металлический забор вновь.
Ремонт забора
Ремонт забора.
Существующее положение: металлические столбы из уголка 75х50, шаг 3 метра, приварены проушины под две слеги. слеги деревянные установлены на мебельных болтах. Забор сплошной деревянный.
Нужно снять старый забор(отпилить секциями), существующие столбы выровнять (кое где покосились) какие то подбить (столбы не бетонировались. некоторые выперло из-за того что оставался бетон и его подлили под столбы по поверхности). Столбы не бетонировать. Со столбов сбить бетонные нашлёпки. Установить на столбы деревянные слеги (6 м. где надо порезать по 3 м.)по две шт. На слеги нашить профнастил НС-35 высота 2,3м. Сверху прикрутить п-образные планки на профнастил. Длина забора 40м +27м ( углом всего 23 столба). Материал на участке мой. Нужна частная бригада. Фирмам просьба не звонить
Нужно изготовить автоматические ворота
Нужно изготовить автоматические ворота, установить арку. Арка есть. Изготовить забор.
Необходимо построить забор
Необходимо построить забор с кирпичными столбами на ленточном фундаменте с заглублением столбов на 1,5 метра.
Длина забора 20 метров.
В заборе предусмотрено 9 столбов в 1,5 кирпича. Кирпич облицовочный. Высота забора от ленты 2,2 метра. Между столбами кирпичная кладка по ленте в 10 рядов в 1 кирпич. Проемы под откатные ворота 3,5 метра, отдельно под калитку 1 метр.
Общивка евроштакетником по двум лагам с двух сторон в шахматном порядке с зазором 5 см.
Также рассмотрю предложение по установке ворот с калиткой.
Объект в Раменском районе Московской области.
Установить забор из профнастила
Установить забор из профнастила 20м по прямой, высота 2 м,ворота, калитка, профлист 0,5 мм, Сергиев Посад.
Часто спрашивают
Забор из профнастила
Меняем на дачном участке забор и остановили свой выбор на профнастиле. Экономично и в монтаже, вроде бы, не сложно. Кто имел опыт с подобным материалом скажите какие подводные камни могут встретиться и при установке ограждения и при эксплуатации. Материал для меня новый, хотелось бы учесть все нюансы.
С уважением, Василий Александрович
С уважением, Василий Александрович
Из чего лучше сделать забор?
Из чего лучше сделать забор, взять профнастил или новомодный евроштакетник? Мне, больше нравится, как еврошакетник выглядит, намного ли он дороже стоит, чем профнастил?
Светоотражающая краска
Хочу покрасить забор светоотражающей краской со стеклошариками, чтобы отражало ночью от фар авто.
Сигнальных красок полно, а вот со стеклашариками нашел только одну СВ-101 с активатором А001. компания V cyber производит ее.
Краска подходит по параметрам, но дорогова-то для меня. Может кто знает такую же однокомпонентную светоотражающую краску со стеклошариками ?
Сигнальных красок полно, а вот со стеклашариками нашел только одну СВ-101 с активатором А001. компания V cyber производит ее.
Краска подходит по параметрам, но дорогова-то для меня. Может кто знает такую же однокомпонентную светоотражающую краску со стеклошариками ?
Швы
Подскажите от чего появились высолы на швах под сажу, практически сразу как только начал подсыхать раствор
Столбы для забора
Добрый день уважаемые мастера!
У меня на даче дом белого цвета, под баварский стиль. Хочу на участке поставить забор, хочется что бы столбы под забор тоже были белого цвета. Из чего лучше сделать эти столбы? Из кирпича и потом оштукатурить или вместо кирпичных столбов использовать бетонные блоки и потом их тоже штукатурить или красить? Между столбами планирую профлист или деревянные рейки.
Подскажите, какие материалы лучше использовать? Во вложении примерно то, что я хочу.
Заранее спасибо.
У меня на даче дом белого цвета, под баварский стиль. Хочу на участке поставить забор, хочется что бы столбы под забор тоже были белого цвета. Из чего лучше сделать эти столбы? Из кирпича и потом оштукатурить или вместо кирпичных столбов использовать бетонные блоки и потом их тоже штукатурить или красить? Между столбами планирую профлист или деревянные рейки.
Подскажите, какие материалы лучше использовать? Во вложении примерно то, что я хочу.
Заранее спасибо.