Нанесение жидких обоев
от 1200 ₽ / м2
Нанесение жидких обоев
от 1200 ₽ / м2
Нанесение жидких обоев
от 600 ₽ / м2
Нанесение жидких обоев
от 300 ₽ / м2
Нанесение жидких обоев
от 850 ₽ / м2
Нанесение жидких обоев
от 800 ₽ / м2
Нанесение жидких обоев
от 200 ₽ / м2
Нанесение жидких обоев
от 200 ₽ / м2
Нанесение жидких обоев
от 500 ₽ / м2
Нанесение жидких обоев
от 300 ₽ / м2
Реальные отзывы
Штукатурка, шпаклевка стен
Спасибо Владимиру за мастера Юру! Я в пятницу искала мастера, чтобы он приехал в субботу и поштукатурил стены вокруг поставленных дверей. Владимир отреагировал оперативно, посмотрел мои фото, назвал сумму и назначил мне..далее
Корнеев Владимир Владимирович
Подготовка стен и венецианская штукатурка
Мастером Проняковым Дмитрием были произведены работы: подготовка стен, шпаклёвка стен, покраска стен флоковой краской компрессором, потолок, настил пола кварцвиниловым покрытием.
Особая благодарность за трёхчасовое..далее
Проняков Дмитрий Александрович
Срочно снять обои в 2х комнатной хрущевке
Очень доволен выполненной работой! Алексей отличный мастер, приятный и открытый человек.
Козлов Алексей Алексеевич
Поклейка обоев
Всем доброго!
Очень благодарен Надежде Ивановне за прекрасную работу!
Качество на высоте, профессионал своего дела, золотые руки!
Сам попытался сделать небольшой ремонт в холле и понеслось обои тонкие, руки кривые и..далее
Михайленко Надежда Ивановна
Нанести декоративную штукатурку
Работа выполнена хорошо и быстро! Александр молодец, всем рекомендую!
Любовской Александр Валерьевич
Ремонт кухни и прихожей
Хочу поблагодарить Валентина за качественную работу!
Договариваться было легко и все пожелания были учтены.
Хочу отметить, что Валентин действительно знает свою работу и делает все очень быстро и качественно!
Кущев Валентин Владимирович
Прямо сейчас ищут
Сделать отделку балкона короедом
Доброе утро, хотим сделать отделку балкона короедом решить вопрос с трещинами на потолке.
Отштукатурить и покрасить потолок на кухне
Здравствуйте, мне необходимо отштукатурить и покрасить потолок на кухне в хрущевке, ранее был ремонт, но был сделан некачественно и часть штукатурки с побелкой просто отлипли от потолка и отвалились. Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость работ и сколько займет времени ремонт потолка?
Переклеить обои
Планирую переклеить обои в комнате (16,5 кв метров), коридоре и в небольшой гардеробной комнате.
Потребуется частичная шпаклевка стен.
Штукатурные работы в прихожей и коридоре
Штукатурные работы в прихожей и коридоре.
Из материалов имеется следующее:
1) штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 30 кг - 6 мешков + 1 начатый;
2) шпаклевка для сухих помещений weber.vetonit LR + белая 25 кг - 4 мешка;
3) шпаклевка гипсовая высокопрочная Knauf Унифлот 25 кг - 1 мешок.
Необходимо отштукатурить стены в прихожей и коридоре, маяки уже выставлены.
По обмерному плану стена справа от входа 2518 мм зашита ГКЛ, где нужно будет заделать стыки шумоизоляционным составом, который куплю по вашим рекомендациям.
Выровнять угол стены
Выровнять угол. Шпаклевка и шлифовка куска стены. Лучше обсудить всё по звонку.
Часто спрашивают
Как подготовить стену к установке подвесных кух.шкафов к жб вытяжной плите толщиной 4 см (+1 см штукатурка)?
Кухонный уголок будет крепиться на стену, где 40 см слева стена выложена кирпичом, по середине 100 см жб плита с вытяжкой толщиной 4 см, потом с другого края ещё 40 см - кирпич. По всей стене около 1 см штукатурки, т.е. по середине всего 5 см. Для монтажа кухонного гарнитура нужно 6 см толщины стены.
Какие наилучшие варианты решения?
Выложить доп. 1 см штукатурки? В этом случае не хочется терять сантиметр. Может есть другой вариант?
Какие наилучшие варианты решения?
Выложить доп. 1 см штукатурки? В этом случае не хочется терять сантиметр. Может есть другой вариант?
странные отверстия в стене
для чего нужны эти отверстия? это на 1 этаже панельного дома 1990г 10 этажка
внизу стен в них были куски бруса, на стенах замазаны каким-то раствором который можно пальцем расковырять. всего таких дыр более 30шт в однокомнатной квартире.
спасибо за ответ
внизу стен в них были куски бруса, на стенах замазаны каким-то раствором который можно пальцем расковырять. всего таких дыр более 30шт в однокомнатной квартире.
спасибо за ответ
Перегородка из стеклоблоков
Уважаемые мастера, добрый день.
Подскажите, сколько стоит м2 монтажа стеклоблоков? Нужен мастер, который сможет смонтировать такую перегородку в квартире 3-4м2
Размер 20 на 20, все направляющие, спец арматура, крестики уже куплены
Очень жду ответов.
Спасибо!
Подскажите, сколько стоит м2 монтажа стеклоблоков? Нужен мастер, который сможет смонтировать такую перегородку в квартире 3-4м2
Размер 20 на 20, все направляющие, спец арматура, крестики уже куплены
Очень жду ответов.
Спасибо!
Чем лучше оштукатурить пгп под плитку
В ванной 2 стены из гипсовых пазогребных плит, выложенные ужасно, нужно оштукатуривание. Подскажите пож как и чем лучше оштукатурить, думаю, что лучше цементной штукатуркой с предварительной грунтовой конечно. 15 лет кладу плитку, а с пгп столкнулся впервые). Заранее всем спасибо. Удачи.
Резкий химический запах после окрашивания
Добрый день!
Столкнулись с проблемой, после окрашивания обоев под покраску в комнате появился резкий химический запах, напоминает запах пота.
Окрашивание было произведено неделю назад. Проветривание комнаты не помогло, запах только усиливается, особенно в теплые и солнечные дни. В какие-то дни распространяется на всю квартиру.
Какие этапы работ проводились:
1. Мы убрали старые обои, удалив клей.
2. Далее мастер делал штробление стен для розеток, после прокладки кабелей нанес на штробы штукатурку гипсовую Кнауф Ротбанд, просыхало долго, больше недели.
3. Мастер зашкурил нанесенную штукатурку и прогрунтовал ее грунтовкой Кнауф Тифенгрунд, просыхало пару дней
4. Был проведен этап шпаклевки штроб и мест пастой Кнауф Ротбанд Паста, где отвалилась шпаклевка в процессе демонтажа обоев, сохло несколько дней
5. Мастер зашпаклевал всю стену в два слоя этой пастой Кнацф Ротбанд Паста, с промежутком в день
6. Через пару дней стену прогрунтовали, просыхало несколько дней
7. Поклейка обоев, клей Pufas, обои флизелиновые, wall booster milassa. Сохли 5 дней.
8. Окрашивание обоев, краска Swiss Lake Intense Resistance Plus, в два слоя, промежуток между слоями пару часов.
На 2-3 день начался этот противный запах.
Магазин краски и обоев ссылается на нарушение технологии ремонта.
Мастера говорят, что все сделали по технологии.
Рассыпали по комнате кофе, не помогает поглотить запах, проветривание тоже не дает результатов.
Отодрали кусок окрашенных обоев, как будто бы отдельно от стены он не источает такого запаха.
Стена в месте оторванных обоев пахнет химически, но не тем запахом пота. В углах заметили, что пахнет чуть кисловато.
Помогите, пожалуйста, советом.
Понятно, что скорее всего нужно все демонтировать, но до каких слоев? И как не ошибиться при выборе новых материалов?
Пока думаем все же на краску, т.к. есть негативные отзывы на нее уже в интерне, со схожими «симптомами».
Столкнулись с проблемой, после окрашивания обоев под покраску в комнате появился резкий химический запах, напоминает запах пота.
Окрашивание было произведено неделю назад. Проветривание комнаты не помогло, запах только усиливается, особенно в теплые и солнечные дни. В какие-то дни распространяется на всю квартиру.
Какие этапы работ проводились:
1. Мы убрали старые обои, удалив клей.
2. Далее мастер делал штробление стен для розеток, после прокладки кабелей нанес на штробы штукатурку гипсовую Кнауф Ротбанд, просыхало долго, больше недели.
3. Мастер зашкурил нанесенную штукатурку и прогрунтовал ее грунтовкой Кнауф Тифенгрунд, просыхало пару дней
4. Был проведен этап шпаклевки штроб и мест пастой Кнауф Ротбанд Паста, где отвалилась шпаклевка в процессе демонтажа обоев, сохло несколько дней
5. Мастер зашпаклевал всю стену в два слоя этой пастой Кнацф Ротбанд Паста, с промежутком в день
6. Через пару дней стену прогрунтовали, просыхало несколько дней
7. Поклейка обоев, клей Pufas, обои флизелиновые, wall booster milassa. Сохли 5 дней.
8. Окрашивание обоев, краска Swiss Lake Intense Resistance Plus, в два слоя, промежуток между слоями пару часов.
На 2-3 день начался этот противный запах.
Магазин краски и обоев ссылается на нарушение технологии ремонта.
Мастера говорят, что все сделали по технологии.
Рассыпали по комнате кофе, не помогает поглотить запах, проветривание тоже не дает результатов.
Отодрали кусок окрашенных обоев, как будто бы отдельно от стены он не источает такого запаха.
Стена в месте оторванных обоев пахнет химически, но не тем запахом пота. В углах заметили, что пахнет чуть кисловато.
Помогите, пожалуйста, советом.
Понятно, что скорее всего нужно все демонтировать, но до каких слоев? И как не ошибиться при выборе новых материалов?
Пока думаем все же на краску, т.к. есть негативные отзывы на нее уже в интерне, со схожими «симптомами».