Установка простой ванны
от 2500 ₽ / шт.
Установка простой ванны
от 4000 ₽ / шт.
Установка простой ванны
от 3000 ₽ / шт.
Установка простой ванны
от 2000 ₽ / шт.
Установка простой ванны
от 3000 ₽ / шт.
Установка простой ванны
от 1000 ₽ / шт.
Установка простой ванны
от 4000 ₽ / шт.
Установка простой ванны
от 2000 ₽ / шт.
Установка простой ванны
от 2500 ₽ / шт.
Установка простой ванны
от 5000 ₽ / шт.
Реальные отзывы
Финишная отделка нижней части стен санузла
Виктор отлично выполнил работу по восстановлению отделки стен санузла после затопления. Сложность работы была в том чтобы не оставить шва между старым и новым слоем стеклохолста. Все получилось на отлично. Шов не..далее
Островский Виктор Дмитриевич
Ремонт ванной комнаты
Работа мастера выше всяческих похвал. Вот честно, не ожидала, что человек настолько тщательно, аккуратно и старательно будет работать. Сейчас такое редко встретишь, обычно людям лишь бы денег побыстрее срубить. Но..далее
Ризакулиев Эзер Хидирович
Ремонт ванной комнаты и санузла
Прекрасная работа Мастера Сергея! Предоставляемые услуги были выполнены на высоко профессиональном уровне. Стоит отметить эффективную организацию всего процесса, компетентность Сергея и индивидуальный подход ко всем..далее
Кондратьев Сергей Анатольевич
Ванная и туалет под ключ
Хочу выразить огромную благодарность Алику и его бригаде. Был выполнен ремонт в однокомнатной квартире. Это большие и опытные профессионалы. Ванная комната была полностью "перекроина". Смещено место..далее
Мартиросян Алик Суренович
Прямо сейчас ищут
Ремонт ванны и туалета
г.Балашиха, ул.Строитеей дом 3. Новостройка, площадь ванны 1,8х1,7, талет 0,8*1,8. Стоят стены из пазо-гребневых труб. Нужно установить ванну, унитаз, полотенцесушитель, сделать разводку труб, выводы под кухню, стиральную машину, посудомоечную машину.
Необходим ремонт в ванной комнате
Необходим ремонт в ванной комнате(совмещенный санузел,
кирпичная хрущевка,1,9мХ1,57м, высота 2,5м).
Квартира в Балашихе (15 минут от МКАД по Щелковскому или Горьковскому шоссе)
Сделано:
Вкладыш в чугунную ванну и замена труб воды и канализации на пластиковые,реечный потолок.
Необходимо:
1.Замена демонтаж старого унитаза и установка нового.
(С обрезкой чугунной трубы).
2.Демонтаж старой раковины.
3.Облицовка стен панелями ПВХ (0,25Х2,7м).Обрешетка пластиковая + клипсы.
4.Выровнять пол и наклеить плитку ПВХ (2,2М.кв.)+плинтус.
Основные материалы закуплены.
Срок исполнения -3-5 дня.
Начало работ 14( 16,17,18 )августа.
Квартира свободна,возможно проживание.
Фото прилагаю.Сумма за работу 22000руб.
Возможно увеличение за счет дополнительных работ.
Все, что неясно уточняйте ,задавая вопросы.
Александр.
Ремонт ванной комнаты и туалета
Ремонт ванной комнаты и туалета в новой квартире (совмещенный).
Ремонт санузла площадью 2.89 м2
Площадь 2.89 кв.м. (1.7х1.7), требуется демонтаж сантехники, старой плитки и реечного потолка, укладка новой плитки и нового реечного потолка плюс установка раковины и ванны на прежнее место. Дата начала работ - по договоренности, желательно не позже конца июня.
Требуется установка душевой кабины на подиум
Требуется установка душевой кабины на подиум.
1. демонтаж старой душевой кабины
2. изготовление подиума из кирпичей и бетонной смеси (~120х80 см, высотой в 3 кирпича ~ 20 см)
3. укладка плитки 20х30 см по бокам подиума
4. установка и подключение новой душевой кабины 120х80 см (с радио)
слив из кабины сделать по трубе (не по стандартному узкому шлангу), хорошо прогерметить.
Часто спрашивают
Чем и как заделать дырку в потолке оставшуюся после замены труб?
Сантехники из жэка меняли трубы по стояку и теперь в полу и потолке вокруг трубы зияют дыры, скажите чем и как можно заделать эти дырки?
Ремонт тропического душа
Здравствуйте,уважаемые мастера ! В Тропическом душе струйки воды стали идти наверх
Перенести инсталляцию на 15 мм
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,не знаем что и как сделать! Работники установили инсталляцию(унитаз ещё не подвешен), давали им размеры , но ошиблись на 15 мм! Теперь не возможно поставить фасады чтоб закрыть инсталляцию и подвесить унитаз! Подскажите пожалуйста, какие есть возможности подвинуть инсталляцию к стене на 15 мм , на полу уже плитка лежит(((
Слив в душевой
Добрый вечер! Возник очень серьезный вопрос.
Проблема,как написано в заголовке, слив в душевой.
Все дело в том,что на протяжении дня,вода сливается нормально, уровень воды не больше 5 мм, но к вечеру вода опять стоит и еле-еле сливается
Гофра установлена нормально
Вопрос подъёма? Возможен, но почему именно под вечер тогда не работает?
У меня не душевая кабина,а просто поддон. Плитка лежит над ним, соответственно, просто снять его не получится
Вопрос простой,как так получается,что в одно время сливает,а в другое нет
Проблема,как написано в заголовке, слив в душевой.
Все дело в том,что на протяжении дня,вода сливается нормально, уровень воды не больше 5 мм, но к вечеру вода опять стоит и еле-еле сливается
Гофра установлена нормально
Вопрос подъёма? Возможен, но почему именно под вечер тогда не работает?
У меня не душевая кабина,а просто поддон. Плитка лежит над ним, соответственно, просто снять его не получится
Вопрос простой,как так получается,что в одно время сливает,а в другое нет
Нет горячей воды в душевой кабине после установки гигиенического душа
Ситуация следующая. Сделали ремонт в квартире. После ремонта выяснилось, что вода в ванной (в смесителе в раковине и в смесителе в душевой кабине) течет только еле теплая - и это если мы открываем на полную мощность рычаг на горячую воду. При этом в воде у всех соседей течет просто кипяток, если открыть горячую воду на полную мощность. Начали экспериментировать и выяснилось следующее. Горячая вода начинает течь в двух случаях:
1. Нужно открыть воду на горячую в душе, затем не закрывая эту воду зайти в туалет, открыть там гигиенический душ, покрутить ручку термостата и снова закрыть воду в гигиеническом душе. После этого в душевой кабинет начинает идти горячая вода. Если воду в душе снова закрыть и подождать 5 минут, то все возвращается на круги своя - вода в душе снова идет только теплая и чтобы добиться горячей воды, нужно проделать финт с гигиеническим душем снова.
2. Если перекрыть в разводке подачу горячей и холодной воды на гигиенический душ, то горячая вода начинает идти в душевой кабине. Но этот вариант нам не подходит, т.к. в этом случае нельзя пользоваться гигиеническим душем.
Я предполагаю, что все дело в смесителях, которые мы поставили. А именно мы поставили на гигиенический душ и в душевую кабину смесители с термостатом.
Фото этой проблемной разводки и фото смесителей с термостатом и просто смесителя в раковине прилагаю.
У меня на второй квартире стоит точно такая же разводка воды, но там стоят обычные смесители, без термостата. Так вот. Если в этой квартире забыть закрыть гигиенический душ, то горячая вода в ванне тоже пропадает! Но в первой квартире, где стоят смесители с термостатом, мы, конечно, закрываем гигиенический душ после использования (левая рукоятка на смесителе - перекрываем подачу воды), но горячей воды все равно нет, только еле теплая.
ВОПРОС: ЧТО НАМ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ И В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ОТСУТСТВИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ??? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТ.
1. Нужно открыть воду на горячую в душе, затем не закрывая эту воду зайти в туалет, открыть там гигиенический душ, покрутить ручку термостата и снова закрыть воду в гигиеническом душе. После этого в душевой кабинет начинает идти горячая вода. Если воду в душе снова закрыть и подождать 5 минут, то все возвращается на круги своя - вода в душе снова идет только теплая и чтобы добиться горячей воды, нужно проделать финт с гигиеническим душем снова.
2. Если перекрыть в разводке подачу горячей и холодной воды на гигиенический душ, то горячая вода начинает идти в душевой кабине. Но этот вариант нам не подходит, т.к. в этом случае нельзя пользоваться гигиеническим душем.
Я предполагаю, что все дело в смесителях, которые мы поставили. А именно мы поставили на гигиенический душ и в душевую кабину смесители с термостатом.
Фото этой проблемной разводки и фото смесителей с термостатом и просто смесителя в раковине прилагаю.
У меня на второй квартире стоит точно такая же разводка воды, но там стоят обычные смесители, без термостата. Так вот. Если в этой квартире забыть закрыть гигиенический душ, то горячая вода в ванне тоже пропадает! Но в первой квартире, где стоят смесители с термостатом, мы, конечно, закрываем гигиенический душ после использования (левая рукоятка на смесителе - перекрываем подачу воды), но горячей воды все равно нет, только еле теплая.
ВОПРОС: ЧТО НАМ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ И В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ОТСУТСТВИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ??? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТ.