Реальные отзывы
Надо собрать кухню
Пишу отзыв по прошествии долгого времени. Могу смело теперь сказать: Вадим- отличный мастер, кухня стоит, а техника вся работает!!! Наша семья довольна. Готовить на ней приятно и комфортно.
Были сложности с перезаказом..далее
Махоткин Вадим Сергеевич
Сборка детской кроватки
Хочу выразить свою благодарность Сергей Васильевичу. Рекомендую.
Булатов Сергей Васильевич
Разобрать кровать
Спасибо за проделанную работу, всё было выполнено согласно договоренности и в срок.
Р.с. удобный, нужный сайт.
С Уважением, Александра.
Крохин Петр Николаевич
Нужно собрать мебель
Отлично! Часть мебели, которую перевозили с другой квартиры, мастер собрал даже без инструкций. Быстро, аккуратно. Икеевскую собрал буквально за полчаса, видно часто собирает)))) Очень довольна мастером, такое ощущение,..далее
Васильев Евгений Валерьевич
Собрать детскую кровать-трансформер
Отличная профессиональная работа. Мастер "золотые руки". Плюс вежливый, образованный и пунктуальный.
Елчян Левон Арамович
Сборка и полная установка кухни
Геннадий Сергеевич - профессионал, который знает что и как делать, и над которым не надо всю сборку стоять, пытаясь что-то контролировать. Помог купить некоторые элементы для кухни, о которых мысли в магазине не..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Прямо сейчас ищут
Собрать стол
Добрый день. Подскажите, можно собрать вот такой стол и какая цена Вашей работы? Мы живём в Балашихе,, Алексеевская роща "ул. Дмитриева.
Собрать мебель для прихожей
Собрать мебель для прихожей, в комплект входит тумба и настенная вешалка, с собой иметь инструменты
Собрать шкаф купе
Собрать шкаф купе, ширина 1.70 высота 2.50
Сборка стола
Необходимо собрать стол. Фото приложила. живём Балашиха, Дмитриева 4. Сколько будет стоить и дата
Необходима сборка и установка кухни
Модульная кухня, новая. 4 пог. м. 6 навесных шкафов, 5 напольных, кухня угловая. Так же необходимо повесить фартук и вырез под мойку. Необходима сборка и установка. Без подключения к воде и электричеству.
Часто спрашивают
Как вытащить данную деталь из отверстия стола?
при сборке раздвижного стола были перепутаны детали и установлены не туда. выглядят эти детали как цилиндр без нарезок. как его оттуда теперь вытащить?
может есть спец. инструмент? или дюбелем с расширителем?
может есть спец. инструмент? или дюбелем с расширителем?
Это нормально?
Установка подвесного шкафа. Так можно было да?
Проблема с газлифтом
Сегодня собрал детскую кровать. Возник затык с газлифтом. Все делал по инструкции, но не могу состыковать отверстия газлифта с отверстием в подъёмном механизме (газлифт длинее). При попытке установки в другое отверстие ближе к краю, реечное дно не опускается до конца и торчит, а сам газлифт не фиксируется и поднимается наверх.
Назначение деталей
Здравствуйте, уважаемые мастера, помогите разобраться с назначением 2-х приспособлений из комплекта деталей комода. На схеме сборки они просто прилегают к задней стенке комода, изготовленной из двп, и таким образом никак не усиливают конструкцию. Возможно, они предназначены для прикрепления комода к стене, однако на задней стенке никаких отверстий для этого не имеется. Фотографию одного из приспособлений и фотографию схемы прилагаю.
Как монтировать фиксатор
Здравствуйте, помогите никак не соображу куда ставить фиксатор двери купе. Система топ лайн см.фото. Знаю что в верхний несущий рельс, но как? Отверстий под фиксатор там нет. Не уж то сверлить самому. Или я что то не так понимаю. Заранее спасибо за помощь.