Обработка противогрибковым составом
от 2500 ₽ / м2
Обработка противогрибковым составом
от 150 ₽ / м2
Обработка противогрибковым составом
от 100 ₽ / м2
Обработка противогрибковым составом
от 150 ₽ / м2
Обработка противогрибковым составом
от 260 ₽ / м2
Обработка противогрибковым составом
от 70 ₽ / м2
Обработка противогрибковым составом
от 5000 ₽ / услуга
Обработка противогрибковым составом
от 50 ₽ / м2
Обработка противогрибковым составом
от 60 ₽ / м2
Обработка противогрибковым составом
от 10 ₽ / м2
Реальные отзывы
Утеплить угол в комнате
Такого грамотного всесторонне развитого специалиста, как Алексея, да ещё и со своим профессиональным инструментом практически нереально найти в наше время. Он грамотно консультировал нас, помог закупить необходимые..далее
Варга Алексей Михайлович
Поклейка обоев на кухне
Надежда выполнила работу качественно и быстро. Привела в порядок кухню: покрасила потолок и трубы, поклеила обои. Все чисто и красиво. По цене договорились заранее, за пределы договоренной суммы не выходили. Готова..далее
Михайленко Надежда Ивановна
Необходим косметический ремонт стен и потолка
Ремонт произведен быстро, качественно. Количество материала, необходимого к покупке для выполнения ремонта определено правильно. Валентин Владимирович имеет большой опыт работы, спасибо ему за ремонт.
Кущев Валентин Владимирович
Отделка стен
Стена оказалась не простой, а с обоями, на что у мастера появилась действительная хорошая идея, как заделать вмятины в стене.
Со всей честностью могу сказать, что он мастер своего дела и знает как сделать качественно и..далее
Мартиросян Алик Суренович
Сделать декоративную штукатурку в квартире
Хочу сказать большое спасибо за выполненную работу Оле и Алексею, за профессиональный и творческий подход, за их золотые руки и головы. Сделали всё очень хорошо и очень красиво, всё в оговоренные сроки. Сделали даже..далее
Лунёва Ольга Петровна
Поклеить обои 20 м2
Шикарно сделана работа! Я очень довольна, что выбрала именно этого мастера из других. Все было сделано очень быстро - всего за день. Хочу поблагодарить за качество, выполнено профессионально, все договорённости были..далее
Макарова Марьяна
Прямо сейчас ищут
Требуется поклеить флезелиновыми обоями
Доброе утро Родион Николаевич! Требуется поклеить флезелиновыми обоями в частном доме 2 этажа. По адресу: Чеховский район, дер. ПАНИНО, территория Жемчужная.
Одна из стен высотой 5,5 м, все обои с подгонкой рисунка. Часть стен на 1- ом и весь 2-й этаж надо прогрунтовать. Материал в наличии. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, желательно сегодня.
Нужна штукатурка стен
Нужна штукатурка стен после демонтажа черновой лестницы (5-7м2), с последующей покраской стен (35-40м2)
Поклейка обоев
Поклейка обоев
Требуется перекрасить стены и потолки в помещениях
Требуется перекрасить стены и потолки в помещениях. Убрать мелкие недостатки. Оплата ежедневно 2000-3000руб. Г. Чехов.
Ищу мастеров шпатлевщиков
Ищу мастеров шпатлевщиков. Работа в частном доме, г Чехов (большой объем работы)
Часто спрашивают
Допустима ли такая кривизна стен под покраску?
Добрый день. У меня стены делаются под покраску. Скажите допустима ли такая погрешность или мастера мне лечат, что это нормально и стена идеально ровная?
Чем безопасно и быстро спилить тонкий твердый слой штукатурки под потолком?
Чем можно безопасно для жизни и целостности тела спилить тонкий, но очень твердый слой штукатурки над головой под потолком. Под штукатуркой полое пространство. На фото видно готовое отверстие (потребовало много сил и времени работой дрелью с пером и металлической шарожкой), и такое же, но поровнее нужно по 3м стенам и при меньших трудо- и время- затратах, и без удара.
Помогите оценить работу мастера
Добрый день!
Сейчас у нас идёт ремонт в ванной, мастер облицовывает стены. Посмотрите, пожалуйста, опытным взглядом насколько качественно выполнена работа. Не хочется придираться, но мне не нравится.
Сейчас у нас идёт ремонт в ванной, мастер облицовывает стены. Посмотрите, пожалуйста, опытным взглядом насколько качественно выполнена работа. Не хочется придираться, но мне не нравится.
Трещинка над дверным проемом
День добрый. Живем на 3 этаже, в панельной пятиэтажке 70х годов постройки. Года два назад, когда делали ремонт в несущей стене между комнатой и кухней сделали проем и поставили дверь, все оформили по закону, разрешение на работу есть. А сейчас заметили над дверью маленькую трещинку, сделали пометки по краям и наблюдали пару недель, в размере не увеличивается. Стоит ли по этому поводу волноваться?
Как заделать швы или не знаю даже как назвать это
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как и чем это заделать, что бы можно было поклеить обои и натянуть потолок?