Реальные отзывы

Нужно переделать кладку
Юрий, не только качественно выполнил работу, но и предложил оптимальное решение. Спасибо.
Петров Юрий Петрович
Петров Юрий Петрович
Монтаж плинтуса и декоративных элементов лестницы
Мошенник!!! Добрый день. У меня был заказ на монтаж плинтуса и декоративных элементов лестницы. Составили договор на то, что он сделает за 14 дней. Устно договорились, что приступит через 3 дня и сделает за 2 дня...далее
Заводчиков Сергей Сергеевич
Заводчиков Сергей Сергеевич
Монтаж дубового поручня
Очень рады, что обратились к Александру по вопросу монтажа дубового поручня. Работа сделана очень качественно и в оговоренные сроки. В непростой технической ситуации было предложено решение, результатом очень довольны...далее
Рзянин Александр Алексеевич
Рзянин Александр Алексеевич
Изготовить деревянный козырёк над дверью
Хочу выразить свою благодарность Фанузу, за очень качественную работу! Деревянный козырек над входной дверью был сделан в срок и даже превзошел мои ожидания! Всем рекомендую этого замечательного мастера!
Шафиков Фануз Фанилович
Шафиков Фануз Фанилович
Обшить дом сайдингом и сделать водосток
Заказ выполнен в полном объёме и даже больше. Очень грамотный подход, мой домик преобразился, цена, качество всё на высоте. Василий очень честный и порядочный человек. Всех ему благ и благополучия. Очень нам повезло...далее
Селин Василий Иванович
Селин Василий Иванович
Заложить кирпичом проемы
Выражаем огромную благодарность ООО Новация за отлично выполненную работу! Нужно было быстро и красиво заложить кирпичом небольшие проёмы около парадной двери. Хорошие мастера отказывались из-за маленького объёма и..далее
ООО НОВАЦИЯ
ООО НОВАЦИЯ

Прямо сейчас ищут

Нужно смонтировать мелкозаглубленный фундамент
Дом из СИП панелей. Нужно смонтировать мелкозаглубленный фундамент. Траншея глубиной 500мм, утрамбованный песок и щебень - 200мм, тело фундамента 350х700, армирование верхнее и нижнее в три нитки. Фундамент только под штрихованными стенами. Место расположения - Челябинск
Долить ленту для забора
Необходимо поднять долить ленту для забора на 20см. Длинна 47м.
Ремонт отмосток и частичный ремонт фундамента
Ремонт отмосток и частичный ремонт фундамента
Сделать крышу на гараж и сарай
Необходимо сделать крышу на гараж и сарай. Стропильная система и покрытие мягкой черепицей. То есть сейчас стоят только стены из пеноблока. Размеры гаража 8*6 метров, сарая 6*6 метров. Без утепления стропильной системы. Местонахождение объекта - 20 км от города Челябинска, в дачном поселке. Прошу сделать предложение местными специалистами.
Необходимо залить ленточный фундамент
Необходимо залить ленточный фундамент соблюдая все технологии, размеры 8/15

Примеры работ

Часто спрашивают

Нужно ли армировать фундамент под забор?
Забор планирую сделать из керпича, нужно ли армировать по ниго фундамент.
Фундамент под печь
Планирую поставить кирпичную печку что бы можно было жить на даче круглый год. Какой глубины фундамент потребуется или как его самому расчитать?
Изменила тип свои, что делать
Изменила тип сваи (о чем сейчас жалею), заменила свайно-ростверковые сваи на забивные 200*200, 3- метровые (отошла от проекта), имеется небольшой уклон на участке. дом 14*10 , 2 этажа. плюс веранда 3*8. свои 3-х метровые (150*150), заглубили на 2 метра, по верхней части дома сваи торчат сверху - 0,7 м, по нижней - 1,1 м. Как мне сейчас привязать ростверк в набивным сваям, распушить и привязать или углубить землю, где расположены сваи на верхней части дома до уровня нижних (1,1м) и не распушая обвязать сваи арматурой, сделать ростверк и залить все это фундаментом? Получается высота ростверка 1,1м. при таком высоком ростверке вязка арматуры в 3 ряда достаточно или сделать ее почаще? Спасибо.
Вода в погребе.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Каждую весну стоит вода в погребе. Примерно чуть выше щиколотки. Фундамент сложен из блоков ФБС. Что можно сделать чтоб избавиться от воды в погребе?
Помогите советом
На бетонное основания крыльца нанесли битумную мастику Технониколь. Подскажите ,можно ли на мастику нанести клей(10мм) и положить клинкерную плитку. Мастика эластичная и есть сомнение не «поплывет»ли плитка?