Реальные отзывы
Нужно сделать стяжку в квартире-студии
Валентин Владимирович качественно выполнил свою работу: профессионально и быстро. Благодарю. Продолжаем сотрудничество.
Кущев Валентин Владимирович
Ремонт пола в комнате 17 м2
Работа выполнена отлично, по итогам работы так же договорились на шпатлевку стен, поклейку обоев и укладку ламината, все отлично выполнили.
Юсупов Марат Абдулхамидович
Переделать пол в коридоре, на кухне и в комнате
Думаю стоит оставить отзыв о работе Дмитрия. Начну с того, что он сделал быстрее и качественнее, чем я предполагал.
Я с большим не доверием и скептицизмом подходил к выбору мастеров, которые будут мне переделывать..далее
Проняков Дмитрий Александрович
Настелить пробку 10 м2
Отзыв пишу через 5 месяцев после работ. Мастера посоветовал мой сын, он делал у него плитку. Так как работы обошлись для меня не дешево, решила подождать и посмотреть, не отвалится ли что нибудь. На данный момент все в..далее
Минаев Андрей Викторович
Душевой поддон из плитки
Работой мастера довольна, все сделано в соответствии с нашими пожеланиями и в короткий срок. С мастером легко общаться, откликнулся на мою просьбу о некоторых дополнительных, мелких работах. Всем рекомнедую
Харченко Анатолий Александрович
Прямо сейчас ищут
Циклевка деревянного пола
Циклевка деревянного пола (не шпунтованная доска) 50 кв м.
Укладка кафеля на пол
Укладка кафеля на пол.
Сделать стяжку в ванной
Необходимо сделать стяжку в ванной 4,4 м2
Реставрация ламината
Реставрация ламината - сколы на углах .
Требуется сделать деревянный пол из доски
Требуется сделать деревянный пол из новой шпунтованной доски. Доску не покупали. Ровно половина пола снята. Мусор уже вынесли. На другой половине пока стоят вещи. Хочу узнать можно ли сделать пол за два раза. Думаю при желании можно. Хочется сначала выровнять по уровню пол. можно с керамзитом, а потом брус и доска сверху. линолеум сами положим позже. размер комнаты 3.3 метра на 5.6 метров. предложения на почту. salebig01@mail.ru
Часто спрашивают
Какой пол выбрать
2эт частный дом. Весь 1эт(прихожая, кухня-зал, с/у, спальня) основание бетонная плита. Отопление- батареи+ водяные полы.
Ремонт кухни гостиной, был постелен линолеум. Решили улучшить напольное покрытие.
Выбор между плиткой и водостойким ламинатом.
Вопрос? Ламинат можем уложить сами, а вот плитку сами не сможем и дорогие расценки.
Логичный разум за плитку, а кошелёк и глаза за ламинат.
И плюсы и минусы все подходят.
Ремонт кухни гостиной, был постелен линолеум. Решили улучшить напольное покрытие.
Выбор между плиткой и водостойким ламинатом.
Вопрос? Ламинат можем уложить сами, а вот плитку сами не сможем и дорогие расценки.
Логичный разум за плитку, а кошелёк и глаза за ламинат.
И плюсы и минусы все подходят.
Какой пол лучше
У меня небольшая комната (4х4) с кухней ( 3 на 2м) как сейчас говорят - студия на втором этаже частного дома (гаража.) Не могу решиться какой пол положить. Вначале думала в зоне кухни плитку и электрический пол, а в комнате ламинат. Посмотрела цены и думаю может лучше плитку везде положить? Практичнее будет? У меня деревянное перекрытие и есть вибрация. Есть стяжка. Говорят, что пол под плиткой в комнате будет не практичным. Плитка может отпадать. Я в раздумье.
Какие есть варианты нового пола?
Добрый день!
Задавала вопрос про старый паркет, поняла, что нужно демонтировать. Паркета оказалось 2 слоя, затем доски, под ними лаги. Всего сантиметров 20 по высоте.
1. Демонтаж до бетона? Но потом получится слишком высокая и тяжелая стяжка, не провалимся на этаж ниже с ней?
2. Может демонтировать до досок, переложить лаги и доски, сверху фанерой выровнять и потом ламинат?
Подскажите все варианты пожалуйста по такому полу? Как лучше?
Заранее спасибо за помощь!
Задавала вопрос про старый паркет, поняла, что нужно демонтировать. Паркета оказалось 2 слоя, затем доски, под ними лаги. Всего сантиметров 20 по высоте.
1. Демонтаж до бетона? Но потом получится слишком высокая и тяжелая стяжка, не провалимся на этаж ниже с ней?
2. Может демонтировать до досок, переложить лаги и доски, сверху фанерой выровнять и потом ламинат?
Подскажите все варианты пожалуйста по такому полу? Как лучше?
Заранее спасибо за помощь!
Полы и потолки
Здравствуйте, скажите, зачем вообще ровнять пол и потолок? У меня панельный дом, на глаз все кажется ровным. Что если сразу положить ламинат или линолеум на пол без стяжки? А потолок просто покрасить.
Укладка паркетной доски
Здравствуйте всем специалистам! Подскажите пожалуйста, нужно ли чем-то обмазывать или склеивать стыки между собой при укладке паркетной доски? Спасибо