Отделочники, строители, сантехники, электрики, мебельщики и другие.
На сайте более 70 000 частных мастеров!
На сайте более 70 000 частных мастеров!
Наша система отзывов
Отзыв мастеру можно оставить только разместив заказ и выбрав мастера исполнителем или после предварительной договорености с мастером о деталях работы, сделать ему персональное предложение,
нажав на его личной странице кнопку Предложить заказ
Почему отзывам у нас можно доверять?
Практически все отзывы имеют фото или документальное подтверждение выполненной работы.
Отзывы
Установка и ремонт дверей
Спасибо Олегу Витальевичу! Выполнил работу качественно, без проволочек, в срок. Рекомендую!

Отзыв мастеру:
Отделка и остекление балконов
Спасибо за добросовестно сделанную работу, балкон прям не узнать. Во время осмотра были оценены 2 варианта выполнения работ, Иван рассказал о достоинствах и недостатках того или иного вида отделки, пришли к выводу, что лучше отделать гипсокартоном с покраской. Очень понравилось, как стало тепло, когда был смонтирован утеплитель, внимание было уделено каждому шву и стыку, ничего не дует. Отделка гипсокартоном произведена аккуратно, но потребовалось остановить работы на день из-за ожидания, пока..далее

Отзыв мастеру:
Ремонт квартир, домов, офисов
Геннадий большое спасибо за ремонт кухни.
Очень поразили сроки и слаженная работа мастеров. Без перекуров и разговоров. Очень хорошо,что Вы делаете доставку материалов.
Теперь если понадобится,то к Вам.
Спасибо.
Светлана Викторовна.

Отзыв мастеру:
Монтаж и ремонт кондиционеров
Хорошие мастера, сделали всё качественно и аккуратно. Изначально обговорили фронт работы и стоимость, работой доволен, рекомендую.

Отзыв мастеру:
Электромонтажные работы
Хороший мастер. Работу выполнил быстро и качественно, доступные расценки. Советую.

Отзыв мастеру:
Изготовление мебели
Молодец! Настоящий Профессионал!
Сначала умудрился разобрать мои каракули (рисунок от руки на бумаге, присланные ему на почту), ответив 3D моделью, затем приехал с ноутбуком и образцами материалла. Откорректировал размеры и удобное местоположение мебели. Достаточной суммы для предоплаты у меня небыло-неуклонился. Привезли по согласованию со мной, подняли и установили за целый день и наследующий до обеда справились. Оказалось-он разбирается во всех строительных вопросах. Тактичный, душевный и..далее

Отзыв мастеру:
Кладка печей и каминов
Мне было необходимо очень срочно встретиться с опытным печником. Спасибо Александру Евгеньевичу, отреагировал немедленно! Мы определили место камина, размеры, обсудили особенности дымоотвода и пожаробезопасности.
Теперь я знаю, что я хочу, даже определился с кирпичом, внешним видом, и самой конструкцией камина, очень хотел, что-то особенное, красивое. По деньгам сошлись, меня устраивает, хоть не дёшево, думаю стоит того, буду строить с
Александром Евгеньевичем. Консультация на высоком уровне!..далее

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Спасибо Вам Павел, отличный отзыв! Уверен, от уже построенного камина, Вы получите гораздо больше положительных впечатлений, чем от консультации. Жду Вашей готовности к началу строительства!
Установка и ремонт окон
С приходом зимних дней решили утепляться. Вызвали знакомого мастера, он загрузил всю квартиру окнами и пропал. Телефон молчит. Думай, что хочешь. В нашем однокомнатном Версале не очень просторно для троих человек, а тут еще и окна! В таком бедламе прожили три недели. Все разрекламированные фирмы отказались работать с чужим материалом, мы практически смирились с потерей денег и нервов. Случайно нашли сайт фирмы " Окошки от Лешки". За два дня решили все свои проблемы. Работа была..далее

Отзыв мастеру:
Отделка и остекление балконов
Спасибо большое Алексею !! Пришел в день заявки, предложил три варианта исполнения работ на выбор. Мы с женой все обсудили, позвонили Алексею, и на следующий день с утра , мастер был у нас и занялся балконом. Все было сделано в тот же день !!
Очень оперативно, качественно и надежно !! спасибо, Алексей ! Очень рады, что есть такой сайт и мастера. Всем рекомендую "Окошки от Лешки ".

Отзыв мастеру:
Ремонт квартир, домов, офисов
Хотим выразить благодарность Виктору за проделанный в нашей квартире ремонт!
Ремонт в нашей 2х-комнатной квартире длился 2,5 месяца (от начала выноса мебели, лишних вещей, разбора шкафов, кухни и т.п. и т.д.) Сами же строительные работы прошли всего месяца за 1,5 – 2 месяца.
Виктора мы нашли на этом сайте. Нам его никто не рекомендовал. Но в своём выборе мы не ошиблись. Виктор очень внимательный и пунктуальный. Договорившись о встрече с ним, мы незамедлительно обговорили все детали ремонта..далее

Отзыв мастеру:
Изготовление мебели
Мой замысел выполнен на 5 с +!!. Я изначально хотела сэкономить. Присмотрела стандартные модули в «Леруа Мерлен». И не могла застать их в наличии. Причём цоколь, ножки для нижних модулей, ручки, фартук и т. п. - отдельная забота . В привлекательную стоимость «Леруа» не входит((.
Сергей дал адреса контор, где делают фасады, ручки и пр.. Я выбрала то, что нравится ( всегда приятно побыть дизайнером)) ). Объяснил что к чему. Закупил только качественную фурнитуру ( петли). Фасады сделаны..далее

Отзыв мастеру:
Гардеробная вышла отличная! Спасибо за работу!

Отзыв мастеру:
Ремонт квартир, домов, офисов
Хочу выразить признательность Артемию и Кириллу!
Было принято решение на новогодние праздники обновить интерьер ресторана. Ребят взяла, потому что оказались общие знакомые (строили ночной клуб).
У них есть все специалисты, по ходу подлатали электрику и вентиляцию (конечно за отдельные деньги ;-))))
Закончили за 3 дня до установленного срока.
Смело рекомендую!!!

Отзыв мастеру:
Кладка печей и каминов
Обращаясь через "Поиск мастера" честно говоря сомневался, что на правильном пути, оказалось напрасно. Не знаю, возможно мне повезло, но мнение о портале осталось замечательным! Сразу видно, те люди, что построили мне в загородном доме камин - самые настоящие печники выполняющие свою работу действительно профессионально. Первое, что удивило - пунктуальность, грамотная речь и сразу предложили мне правильное решение по конструкции. Второй восторг - огромное количество профессиональных..далее

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Алексей! Замечательный отзыв, спасибо Вам большое. Очень стараемся оправдать доверие и ожидания своих клиентов! Всегда готовы помочь Вам!
Установка и ремонт окон
Огромное спасибо Алексею за проделанную работу. Отдельно хочу поблагодарить за терпение и выдержку за изменение конструкций в процессе заказа и нормальный человеческий и гибкий подход к клиенту. Окна такие как и хотели. Позже будем заказывать и на второй этаж. Работа выполнена четко и качественно. Да и общаться приятно.

Отзыв мастеру: