Отделочники, строители, сантехники, электрики, мебельщики и другие.
На сайте более 70 000 частных мастеров!
На сайте более 70 000 частных мастеров!
Наша система отзывов
Отзыв мастеру можно оставить только разместив заказ и выбрав мастера исполнителем или после предварительной договорености с мастером о деталях работы, сделать ему персональное предложение,
нажав на его личной странице кнопку Предложить заказ
Почему отзывам у нас можно доверять?
Практически все отзывы имеют фото или документальное подтверждение выполненной работы.
Отзывы
Монтаж и ремонт систем отопления
Была проведена работа по установке отопления под ключ (радиаторы, трубы, котел) в части частного дома (3 комнаты). Сделано быстро (за 2 дня) и качественно, без моего присутствия. Единственное, мастеру пришлось еще разок приехать перетянуть пару соединений - после этого вопросов нет, работой доволен. Также мастер помог с выбором и закупкой необходимых материалов, что было весьма полезно, ибо разных деталек там на 4 товарных чека. Уровень цен средний для такой работы.

Отзыв мастеру:
Ремонт квартир, домов, офисов
Заказ по ремонту студии 27 кв.м. был выполнен качественно и быстро. Анатолий выполнил всю работу один, так как мастер - универсал. Ремонт был выполнен "под ключ", установлена вся сантехника и разводка электричества. Стоимость работ адекватная, что было одним из приоритетов при выборе мастера. Анатолий, спасибо за выполнение качественного ремонта. Буду советовать Вас своим друзьям и знакомым. Вы - профессионал своего дела!!!! Задумалась об обновлении обоев в комнате. Зашла на сайт и..далее

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Спасибо.
Большое спасибо Александру за качественную работу! Приехал вовремя, без опозданий. Вежливый и аккуратный. Все сделал как надо и даже помог с некоторыми проблемами, связанными с неровным полом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв мастеру:
Ремонт квартир, домов, офисов
Работа выполнена на отлично, хотя и работали ребята из Узбекистана, нареканий и претензий нет, цена обговоренная не изменялась, в общем ремонтом доволен. Спасибо всем участникам принимавшим участие в ремонте.

Отзыв мастеру:
Сборка мебели
Очень довольна работой!!! При минимальных финансовых затратах и в кратчайшие сроки был собран красивый и невероятно удобный стол. Мастером была проработана каждая деталь в конструкции, а сама работа выполнена профессионально, внимательно и с любовью. Как для себя ;-)

Отзыв мастеру:
Установка и ремонт дверей
К сожалению, вот так мне сделали дверь. Установил Вакуленко Игорь, г. Зеленоград. С его слов, мастер высшего разряда. За работу хотел взять 7 000 руб, в итоге вышло на 9 000 руб.( Почти два дня было потрачено на покупку электроинструмента фреззы и расходников разного рода. Дверь делалась три дня. Один раз мастеру пришлось заночевать, чтобы не тратиться на дорогу. Порожек залил удачно. А вот с дверью напортачил.( Сам по себе работник аккуратный, но невнимательный. Если бы не отбрасывал..далее

Отзыв мастеру:
Ремонт санузла
Все сделано быстро и качественно, претензий нет.

Отзыв мастеру:
Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков
Работа выполнена на отлично. Был полностью почищен системный блок от пыли, заменена термопаста и была замена и установка блока питания

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Спасибо за ваш отзыв
Системы видеонаблюдения
Спасибо Александру за работу, разобрался в наших непростых вопросах, предоставил нам рекомендации по дальнейшему использованию.

Отзыв мастеру:
Спасибо большое Вячеславу за отлично выполненную работу по заливке стяжки и укладке плитки на балконе. Было все сделано быстро, качественно.

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Денис, спасибо Вам за положительный отзыв. Буду рад в дальнейшем, в помощи по отделке квартиры.
Оцифровка видео и аудио
Хочу выразить свою благодарность Александру! Работу произвел качественно, в сжатые сроки. Цены разумные, очень помог в спасении ценных видео, к тому же убрал границы темные по краям кадра. Я остался очень доволен проделанной работой, и конечным результатом.

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Спасибо за добрые слова, рад был Вам помочь.
Что хотели:
-штукатурка стен
-замена труб
-установка новой сантехники
-панели ПВХ на стены
-реечные потолки
Что получили:
-штукатурка стен (но два участка недостаточно ровные, чтобы панели сошлись без щели)
-одну из новых труб прорвало через 3 дня, не установлена прокладка
-установлен только унитаз и 1 смеситель
-установлены 20 стеновых панелей из 100
-оставленный ручной инструмент и больше ни слуху, ни духу
Не уверен, как оценить такую работу

Отзыв мастеру:
Изготовление мебели
Большое спасибо Александру за проделанную работу! Нам нужно было изготовить шкаф и тумбы на 2 балкона. Причем нам важна была не только функциональность, но и красота. А также часть балкона, где планировался большой шкаф, имеет нестандартную форму. Александр приехал, произвел замеры, выслушал наши пожелания по внешнему виду и будущему наполнению шкафа и тумб. Через пару дней он приехал со своим чертежом, всё подробно объяснил по вариантам материалов, краски, фурнитуры, внес свои предложения по..далее

Отзыв мастеру:
Возведение домов, гаражей, бань
Долго искали мастера. Думали, что уже не найдем достойного. Ивана просто бог послал! Настоящий профессионал, мастер своего дела! Добросовестный, ответственный, знающий свое дело. Не халтурщик, который делает как попало, желая просто срубить деньги, каких сейчас очень много к сожалению! Ивану можно просто доверять, что редко в наше время, смело доверять святая святых - свой дом! Аккуратный, работа очень качественная, с деньгами все честно, человек прекрасный! Общаться с ним легко и очень..далее

Отзыв мастеру:
Установка и ремонт дверей
Воспользовался услугами Дениса не так давно. Он выполнил работу неудовлетворительно, из четырех дверей установил только одну без замечаний. После окончания работы возникла необходимость в исправлении дефекта установки (дверь при закрытии задевала за коробку). По телефону Денис сказал, что приедет и все поправит, но уже на следующий день перестал отвечать на звонки и смс. Теперь придется привлекать к работе еще одного исполнителя для демонтажа двери.

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Работу заказчик принял. Его все устроило!