Отделочники, строители, сантехники, электрики, мебельщики и другие.
На сайте более 70 000 частных мастеров!
На сайте более 70 000 частных мастеров!
Наша система отзывов
Отзыв мастеру можно оставить только разместив заказ и выбрав мастера исполнителем или после предварительной договорености с мастером о деталях работы, сделать ему персональное предложение,
нажав на его личной странице кнопку Предложить заказ
Почему отзывам у нас можно доверять?
Практически все отзывы имеют фото или документальное подтверждение выполненной работы.
Отзывы
Возведение домов, гаражей, бань
Вот какая терраса получилась!
Огромное спасибо Артему, Руслану и Федору.
Очень спокойные и вежливые ребята.
Работали без перерыва на отдых. Работали на совесть.
Важно, что мы со строителями были "на одной волне", разногласий у нас не было.
Ребята ненавязчиво предлагали возможные варианты отделки и с пониманием относились к моим требованиям.
Артем помог с выбором материала. Он легок на подъем и когда что-то было нужно докупить, сразу ехал на рынок или в магазин, затем сразу..далее

Отзыв мастеру:
Изготовление и монтаж лестниц
Большое спасибо Роману за проделанную работу!!! Подготовка к работам и их выполнения достойны наивысшей оценки. Все сделано на профессиональном уровне проработана каждая деталь. Фотографии с удовольствием прилагаю.

Отзыв мастеру:
В связи с окончанием ремонта санузла, хотелось бы оставить отзыв о работе мастера Виктора (ник – ВикторН). Перед началом работ он прислал мне для ознакомления смету на работы и на материал. Затем по телефону мы договорились о встрече, на которую мастер приехал без опоздания.
В процессе работы Виктор ко всему подошел серьезно, четко, детально. Помог он в подборе и приобретении отделочных материалов. Доверила ему деньги без расписки! И он не подвел. Весь черновой материал закупался мастером,..далее

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Большое спасибо, за Ваш отзыв. Очень приятно, когда результаты твоей работы нравятся заказчику, а работу и отношение к ней оценивают по достоинству. Еще раз большое спасибо! Рад, что все понравилось! Удачи Вам.
Токарные работы
Работа была выполнена качественно, в срок и недорого. Контактировал с представителем организации, по имени Олег.
В общем рекомендую.

Отзыв мастеру:
Электромонтажные работы
Мастер Денис выполнял работы с напарником, работы были выполнены на высоком уровне и в полном объёме. Доработали проект (были неточности). Спасибо им большое, ребята специалисты своего дела.

Отзыв мастеру:
Был поведен ремонт подиума в ванной под душевой уголок. Мастер Игорь подошел ко всему профессионально. Произведен демонтаж душевого уголка, старой отделки мозаикой и плиткой. Удалены остатки клея. Удален бордюр по бокам подиума. Основное тело подиума оказалось в очень хорошем состоянии и не было подвержена влиянию воды, что естественно уменьшило объем работ. Не надо было полностью разбирать подиум, демонтировать сливной трап и трубы канализации. После этого стало понятно какое количество и..далее

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Спасибо за отзыв, Сергей! Надеюсь, что подиум прослужит вам очень долго!!!
Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков
Дмитрий Огромнейшее Вам спасибо за возврат к жизни моего блока питания.
Мастера рекомендую. В моей ситуации Дмитрий довольно быстро нашёл причину и очень быстро восстановил сгоревший Блок питания.
Великолепное отношение, понимание ситуации. Да и просто хороший душевный человек!!

Отзыв мастеру:
Возведение домов, гаражей, бань
Нужен был частичный ремонт дачного домика. Замена старых фундаментных блоков, ремонт крыльца, замена окна в мансарде. Александр откликнулся один из первых! После предварительных переговоров он приехал на объект, все посмотрел, померил и озвучил стоимость работ. Нас все устроило, и мы заключили договор. Работал аккуратно, быстро, несмотря на непредвиденные трудности с нашим фундаментом. Помог с доставкой и разгрузкой материалов. В результате уложился на день раньше срока! Несмотря на..далее

Отзыв мастеру:
Ремонт квартир, домов, офисов
Спасибо! Выполнением работы довольны. Сделали оперативно, качественно. Помогли предварительно укрыть кухню полиэтиленом и сделать замеры проема, за что отдельное спасибо. Так же хочется отметить, что с Олегом легко было договориться.

Отзыв мастеру:
Наш заказ был небольшим по объему (оформление двух параллельных арок в холле), но по содержанию и продолжительности данная работа была такой же, как если бы Мастеру пришлось штукатурить, шпаклевать, красить стены в комнате. Алик приезжал к нам четыре дня подряд. Всегда вовремя. Для хорошего ремонта нужно иметь хорошие инструменты, станок, как оказалось в нашем случае, не один станок... и всё это у Мастера своё, всегда с собой, всё под рукой. Нам хотелось видеть не робота, который выполняет..далее

Отзыв мастеру:
Ремонт квартир, домов, офисов
Быстро, качественно, недорого. Говорю спасибо Екатерине и ее бригаде, в частности мастеру Игорю и его напарнику за проделанную работу. Смело могу рекомендовать эту бригаду. По итогам: стены и пол выровнены, аккуратно пол и стены облицованы плиткой. Трубы убраны в стены, устроена ниша в стене. Душевая кабина пока не куплена (но чуть позже) и обязательно снова обращусь за услугами к бригаде Екатерины. Очень приятный и грамотный человек. А главное, из согласованного бюджета не вышли, что очень..далее

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Благодарю за отзыв! Всегда к вашим услугам!
Ремонт мототехники
Мастер Уманский Илья Ильич приехал, увидел, победил. Дунул, плюнул сказал волшебное слово. Завелось, задымилось, прочихалось, ЗАРАБОТАЛО. СПАСИБО БО-О-ЛЬШУЩЕЕ. (заказN 50538)

Отзыв мастеру:
Имел неосторожность связаться с мастерами из maljar-dekor.ru, чтобы сделать стены в коридоре.
Специально выбрал один из самых простых вариантов фактурной штукатурки, чтобы было меньше возможностей напортачить.
Моя штукатурка не подошла, вместе с Алексеем съездили и купили другую, которую он сам выбрал.
Первую маленькую стену Ольга делала в присутствии Алексея, работала не спеша, и когда штукатурка подсохла, я попросил остальные стены сделать с такой же фактурой.
Алексей уехал и начались..далее

Отзыв мастеру:
Ответ мастера:
Здравствуйте Сергей. Спасибо Вам за отзыв, негативный отзыв тоже отзыв. Отзыв заказчиком был оставлен спустя месяц после завершения работ. 16.06.17
Извините что так долго отвечали на вашу претензию. Сейчас много работы.
Теперь по поводу ваших претензий.
Вы выбрали один из самых простых..далее

Отзыв мастеру:
Порадовал ответственный подход к заказу и понимание требований к работе.

Отзыв мастеру: