Реальные отзывы

Найти и заделать течь в крыше пристройки к дому
Работа выполнена на отлично. Быстро и качественно. Мастера Владимир и Валерий оставили крайне позитивное впечатление. Спасибо.
Сикирина Станислав Иванович
Сикирина Станислав Иванович
Ремонт мягкой кровли гаража
Отличная работа, результатом доволен.
Крайнов Николай Александрович
Крайнов Николай Александрович
Необходимо изготовить из дерева сувенир
Заказ выполнен быстро, качественно. Всё как и требовалось. Рекомендую.
Факеев Александр Владимирович
Факеев Александр Владимирович
Выравнить участок 15 соток
Очень остались довольны работой, сделали все быстро, учли все пожелания, результат полностью оправдал мои ожидания! Отдельная благодарность Сергею, который выравнивал у нас участок на экскаваторе! Спасибо ребята...далее
Горячев Виктор Андреевич
Горячев Виктор Андреевич
Покрасить дом кирпичный
Мастера знают свое дело, сделали все быстро качественно и аккуратно. И материалы предлагают качественные. Перед началом работ все подробно и понятно обьяснили, предложили ряд вариантов решения. Спасибо за качественную..далее
Михай Рустам Борисович
Михай Рустам Борисович
Нужно сварить каркас для шкафа
Спасибо большое, за сложную работу. Мастер Александр работал профессионально. P.S. И еще раз спасибо!
Логвинов Александр Евгеньевич
Логвинов Александр Евгеньевич

Прямо сейчас ищут

Требуется ремонт гидроизоляционного слоя кровли
Требуется ремонт гидроизоляционного слоя кровли гаража. Перекрытие - бетонные плиты. Существующая изоляция - рубероид. Необходим полный объем работ - покупка материала, доставка и монтаж. Примерная площадь кровли 25 м2. Место расположения объекта - Свердловская область, Верхняя Пышма.
Постелить кровлю
Постелить кровлю в Бруснятском дом один этаж кровля 2х скатная снять рубероид. Снять обрешетку, постелить новую обрешетку и ондулин 86 м2
Монтаж кровли по имеющимся стропилам
Монтаж кровли по имеющимся стропилам, кровля холодная, металлочерепица, объем 350 кв.м. Уральский Завод Кровельных Материалов
Требуется ремонт крыши торгового павильона
Требуется ремонт крыши торгового павильона! Во время дождя, крыша протекает. Размеры 8,5х4 м.
Демонтаж временной кровли на срубе 6х6
Требуется: Демонтаж временной кровли на срубе 6х6 (стропильная система, каркас чердачного помещения из осп, кровля -металлопрофиль, утепления нет) Увеличение высоты 2го этажа (добавление венцов из бруса) Возведение мансардного, утепленного жилого этажа под ключ. Материал кровли: металлопрофиль. Утепление: напыление полистирола Внутренняя отделка стен: осп Пол, потолок: осп Внимание, учитывайте что возможности работы спец.техники на участке нет. Только ручной труд!!! Все уточняющие вопросы и конкретную смету с ценой за работу кв.м.(с материалом и без материалов) + портфолио работ+ рекомендации клиентов присылать на электронную почту potapovaolga75@gmail.com По предоплате не работаю. Только с заключением договора подряда. Начало работ март 2017 Общение по телефону только при наличии предварительно присланной смете. Не профессиональным строителям и бригадам из СНГ просьба не беспокоить!!!

Примеры работ

Часто спрашивают

Мансарда
Здравствуйте, подскажите, второй этаж мансарда 30 кв, крыша не утеплена, проем двери закрыт ПВХ плёнкой, потолок на первом этаже закрыт минватой и ппс в разных комнатах, на мансарде на потолке конденсат, что можно предпринять?
Какой профлист
Скажите пожалуйста, какой можно положить профлист на крышу дома, чтобы было бюджетно и безопасно
Крыша к пристройке
Друзья подскажите как сделать крышу к пристройке
Доски после огнебиозащиты не высыхают
Доброго времени суток. Очень нужен совет. Проблема следующая:
Купил готовый дом, и решил летом на всякий случай обработать стропила Огнебиозащитным пропиточным составом для древесины Akvateks DIY I и II-я группа эффективности. Обработал, высохло все хорошо. Но сейчас заметил такой эффект. Все обработанные доски стоят влажные, как будто были под дождем, при этом пару подпорок (случайно пропущенных) стоят абсолютно сухие, в чем такая странная особенность?
Капитальный ремонт крыши, нужно ли менять конфигурацию???
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Планируем замену кровли на металопрофиль, крыша сейчас с небольшим уклоном односкатная (8×10 метров) протикает в многих местах..Каждую весну убираем снег, очень устали от этого! Застройка плотная стена к стене соседи.
Главный вопрос нужноли менять конфигурацию крыши на двухскатную, или же (как уверял меня ремонтер крыш) что и так нормально, поменяем на профлист и все, снег будет лежать таять стекать