Цена вопроса.

Алешин Владислав Георгиевич, 15 января 2017 г., 21:57:39
Почему уважаемые себя мастера скидывают цену от 3000 до 1000 за кв.м при косметическом ремонте а потом ходят взъерошив свой хохолок и крича я при работе?Может у таких (профессионалов)совсем нет работы?
Ответы 10
Коршунов Вячеслав Владимирович
Здравствуйте. У нас фиксированная расценка. До конца апреля планируем держать цену. Зависит только от качества материала, например декоративной штукатурки- её сложности.15 января 2017 г., 22:22:26
Прикрепленные файлы:
Спиридонова Татьяна Евгеньевна
Хотят обратить на себя внимание. А я считаю нужным,сказать сразу,как есть реальную стоимость.15 января 2017 г., 22:24:00
Тышко Александр Сергеевич
Обращайтесь к профессионалам у которых фиксированные цены на виды работ и сроки! И спокойны за ремонт будете, и хохолков не увидите!15 января 2017 г., 22:44:25
Саньков Алексей Алексеевич
Саньков Алексей Алексеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Суть вопроса не ясна. Что вы хотите услыхать в ответ?
Что нет совсем работы тут не скажешь, если веровав свой хохолок ходит и кричит- я при работе, значит при работе.
Про уважаемые тоже ничего не скажешь. Мастер может получать и 500р и себя уважать ему этого достаточно, только можно ли назвать его мастером.
Теперь что я могу сказать на ваш вопрос, если мастер действительно мастер, значит у него всегда будет работа, и цена независимо от сезона остаётся фиксированной ( не ниже мин. рыночной зимой и за облачной космической летом). У всех мастеров бывают трудности с работой, но опускать цену, значит без работный и не уверен в завтрашнем дне. Ещё раз легко меняет цены вниз, значит легко может и поднять цены вверх когда работы начнет прибавляться.
Самый лучший вариант это золотая середина и не важно от сезона.

15 января 2017 г., 23:31:28
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Опять воздух гоняете.
Где факты???? Нам нужны имена.15 января 2017 г., 23:32:23
Тихонов Геннадий Геннадьевич
Что есть предложение и можете поделиться заказами?16 января 2017 г., 0:00:50
Шафиков Фануз Фанилович
Шафиков Фануз Фанилович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Может у них есть бригада Узбеков!? Хотя я видел- Узбеки уже нанимают Русских и Таджиков. 16 января 2017 г., 4:48:12
Кирпиченко Вениамин Николаевич
Привет .Я вообще за то чтобы цены были не поколибимы! А на цены влияют в основном такое явление как узбеки,. Я не против нации, я против понимания, так как так называемые (мастера) привязывают себя к этаму явлению, т.е.сделать лишь бы чтото заплатили...16 января 2017 г., 8:42:39
Студия ремонта Алые Паруса
Есть скидки от объема: скажем свыше 1000 м.кв. можно и 50%...16 января 2017 г., 17:51:41
ООО Джаст ин тайм
надо смету делать по месту, с расчетом по видам работ и по объемам, а цены за кв м - не совсем корректная оценка стоимости29 января 2017 г., 18:16:18

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос