Реальные отзывы

Максимально утеплить, отделать гараж 4 на 6 м
Спасибо Егору за проделанную работу по облагораживанию гаража! Мастер прекрасно понял задачу, посоветовал материалы и сам все закупил. Результатом довольна - буду рекомендовать его своим знакомым.
Егоров Егор Викторович
Егоров Егор Викторович
Необходимо частично демонтировать крыльцо
Работа выполнена, сроки немного сдвинулись, но не критично, качеством доволен, рекомендую.
ООО НОВАЦИЯ
ООО НОВАЦИЯ
Требуется монтаж сауны в частном доме
Мастера выполнили отделку сауны на отлично. Видно сразу, что опыт работы большой. Любят и знают свое дело. Углы в парилке выводят так, что не требуется даже плинтус. Работают своим инструментом, после себя убрали весь..далее
Землянский Юрий
Землянский Юрий
Построить несущие стены второго этажа
Отличная работа, ребятам спасибо!
Ледовской Иван Иванович
Ледовской Иван Иванович
Построить закрытую террасу
Вот какая терраса получилась! Огромное спасибо Артему, Руслану и Федору. Очень спокойные и вежливые ребята. Работали без перерыва на отдых. Работали на совесть. Важно, что мы со строителями были "на одной..далее
Кабанков Денис Михайлович
Кабанков Денис Михайлович
Нужен частичный ремонт дачного домика
Нужен был частичный ремонт дачного домика. Замена старых фундаментных блоков, ремонт крыльца, замена окна в мансарде. Александр откликнулся один из первых! После предварительных переговоров он приехал на объект, все..далее
Киселев Александр Олегович
Киселев Александр Олегович

Прямо сейчас ищут

Утепление перекрытия между вторым этажом
Утепление перекрытия между вторым этажом и чердачного пространства, установка люка -лестницы , черновой пол на чердаке.
Ремонт бани
Необходимо проделать с душой и любовью следующие работы: 1. Парная 6м^2 высота 2м, обшить cтены и потолок вагонкой. 2. Помывочная 6м^2 высота 2м, положить кафель на стены и пол, сделать реечный потолок. 3. Раздевалка 2м^2 высота 2м, реечный потолок, обои, скрыть коммуникации. 4. Комната отдыха 12м^2 высота 2м, циклевка и окраска половой доски, поклейка обоев, окраска потолка, установка батарей отопления, установка двух дверей. 5. Входное помещение/ топка 2м^2 высота 2м, износостойкое покрытие стен, плитка на пол, реечный потолок, замена входной двери. Данный перечень работ не окончательный необходим выезд и осмотр специалистом для составления сметы на работу и подсчет количества материалов! Обязательные условия! 1. Фото выполненных работ. 2. Умение рассчитать необходимое количество материалов и их частичное приобретение. 3. Проживание бригады или мастера на объекте недопустимо!
Строительство отмостки и цоколя
Строительство отмостки и цоколя
Сделать пристройку к дому
Сделать пристройку к дому: фундамент+стены с проемами для окон и дверей. Площадь пристройки около 30 м.кв.
Трбуется мастер по конопатке
Доброго времени суток. Требуется мастер по конопатке, на большие объемы работы.. подробнее на почту. Спасибо.

Примеры работ

Часто спрашивают

Постройка дома.
Добрый день, планирую строить дом, никак не могу определиться с материалом для строительства стен. Кто давно строит дома, подскажите какой на сегодняшний день самый оптимальный материал цена/качество?
Пол в доме
Помогите пожалуйста! В бревенчатом доме для утепления чернового пола по лагам осталось всего 8 см свободного места для утеплителя. Какой материал посоветуете?
Утепление дома с использованием пенопласта
Доброго времени суток. Хотим утеплить дом применяя пенопласт. Купил пенопласт и при попытке поджечь результаты меня огорчили, горит как порох - прям секунда и нету. В магазине говорят, что пенопласт горит потому, что изготовлен несколько дней назад. Знакомый строитель подсказал, что нужно использовать выдержанный не менее месяца пенопласт. За это время типа он выдыхается и становится менее горючим и еще дает усадку. Вопрос следующий - что мне делать? Есть ли смысл мне ждать месяц или клеить сразу?
Утеплить дом
Уважаемые мастера, подскажите, как утеплить дом, дело в том, что попались горе строители, дом построен из газосиликатного блока плюс облицовочный кирпич без зазора между ними. Блоки положили не на клей, а на раствор, швы в некоторых местах доходят до 4-5 сантиметров. Кроме этого тронули швы в одной комнате примерно на 2-3 см, а там во многих места просто дыры( т.е. положено кое-как и замазано там где видно). Зазор между блоком и кирпичом максимум 1 см, залить ничем нельзя, снаружи облицовочный кирпич (закрывать не хотелось бы). Были у тех кому строили те же. Говорят, что первый год все нормально, а затем зимой мокнут обои по швам. Можете подсказать что делать и чем потом штукатурить?
Как считается кладка оконных проемов?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как считается кладка оконных проемов облицовочным кирпичом? в квадратных или кубических метрах? и есть -ли отличие в стоимости работ по обычной облицовке дома и облицовки оконных откосов? Спасибо!