Козеев Сергей Юрьевич
Москва, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
видео и камера заднего вида включаются на одну две секунды и потом на фоне заставка, воспроизведение видео во время движения невозможно.даже если машина стоит. делал ресет не помогает.
Ответ мастера
В меню должна быть опция отключения этого ограничения
Пришел домой телевизор не включается POLAR, утром уходил всё нормально. Сейчас включение нажимаю загорается зелёный огонек включения, через 6 секунд выключается, в чём может быть проблема?
Ответ мастера
Причит может быть много. Наиболее частая это выход из строя блока питания (отсутствие одного из питающих напряжений), в следствии скачка напряжения в сети. Также может быть неисправность линий подсветки матрицы, или сбой при автоматическом обновлении программного обеспечения. В любом случае, для правильной и результативной диагностики и ремонта одного мультиметра будет мало. Привозите к нам в стационар на Ленинский пр.д.90(вход со двора). Диагностика у нас бесплатная и цены не высокие.
так понимаю телефон не оригинал...есть смысл прошивать??? плюс в нем почему то нет памяти...хотя встроенной памяти 32гига а памяти телефона совсем нет(((
Ответ мастера
В Вашем телефоне другая архитектура (структура и команды процессора отличаются от оригинала). Это китайская копия, которая по факту не имеет заявленной памяти и других характеристик физически. Поэтому ни оригинальная прошивка, ни ремонт или модернизация не дадут Вам желаемого результата.
Отправить сообщение