Шатских Елена Александровна
Самара, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Рейтинг: 6.1 из 10
На сервисе: 4 года
Пройдена проверка документов
Проверка документов пройдена!
Данные анкеты совпадают с документами мастера.
ФИО и фото соответствуют данным паспорта.
Подтвержден номер телефона.
Есть примеры работ
Работает по договору
После договоренности, зафиксируйте факт сотрудничества
Это бесплатно для мастера и для заказчика
Предложить заказ
❓А Вы хотите, чтобы в Вашем дне появилось немного свободного времени?
❓А хотите не бояться, что ваш макияж размажется в самый неподходящий момент? ❓Хотите, чтобы Ваш день начинался с чашечки ароматного кофе или вкусного чая, а не с отрисовки бровей?
Если на все вопросы Вы ответили утвердительно, тогда Вам ко мне!

Я Шатских Елена- мастер перманентного макияжа, который постоянно находится в процессе повышения своей квалификации, посещая конференции, мастер-классы и различные обучения, чтобы Вы могли спокойно мне довериться и чувствовали себя комфортно!

Как девушка, я сама знаю, сколько приходится тратить время на то, чтобы хорошо выглядеть! Ведь нам так важно быть всегда во всеоружии и притягивать взгляды мужчин!

А что для этого нужно? Идеально- подобранная одежда, прическа, маникюр, и, конечно, идеальный макияж! А идеальный макияж- это тот, который не потечёт, не размажется и не оставит тебя ни на минуту минимум год! И Ваше лицо всегда будет «лицом с обложки»!
Документы и сертификаты
Примеры работ1
Отправить сообщение