Чигиринцев Сергей Владимирович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Штукатурные маяки из раствора - однозначно дают экономию штукатурной смеси. Уважаемые коллеги. В чем вы видите минусы растворных маяков?
Ответ мастера
Растворные маяки не дадут такой ровности штукатурки при проведении по ним правилом они осыпаются раньше мы делали маяки из расчёта 1 часть цемент 1 часть песка и разводили на грунтовке получалась очень крепкая смесь но очень сильно стиралось правило и получалось каряво
Уважаемые мастера, подскажите как правильно делать все таки, сначала штукатурку стен и потом стяжку пола или наоборот?
Ответ мастера
Черновая стяжка
Добрый день. Неудачно окрасили потолочную плитку, теперь краска облупилась и неопрятно выглядит. Что можно сделать, кроме смены плитки?
Ответ мастера
Смотря чем крашена . А так овчинка выделки не стоит .поменять не дорого
Добрый день. К сожалению столкнулась с такой проблемой, что на верху живет сосед-старый не адекватный дед, у него есть живность которая ходит в туалет в короб, где трубы, и вся вонь жуткая и уже нечистоты сливаются в эти отверстия, мне сейчас нужно разломать короб и чем-то заделать верх, где есть дыры, но чтобы через некоторое время не растрескалось и не началось снова, может кто-то посоветует? Какой герметик? поможет ли прокладка плиточным клеем, разведенным с грунтовкой? Спасибо за ответы.
Ответ мастера
Согласен с Кулибиным .только не наливной пол а гидроизоляция
Привет! Есть варианты испытать краску на бетоне, не ожидая месяца - двух, пока станет известно, нормально ли легла? Подробно: Крашу бетонный пол, 200 квадратов. Бетон убогий, нешлифованный, уже был чем-то окрашен.Хочу покрасить один квадрат, поверх старой краски, чтобы проверить как получиться. Если получиться, не факт, что краска через месяц не слезет. Есть вариант испытаний? Кто-то советовал испытать строительным феном. Но я ничего не понял.Спасибо
Ответ мастера
Надо определить чем был окрашен пол
Образовались трещины по углам комнаты на расстоянии 5 см от потолка, можно ли устанавливать натяжной потолок?
Ответ мастера
Можно
По не знанию нанес бетонконтакт на цементно-песчанную штукатурку для укладки плитки на стены в ванной. Пожалуйста, помогите исправить ситуацию. Что можно сделать что-бы плитка не отвалилась? Может пройтись металлической щеткой?
Ответ мастера
Если штукатурка свежая ни чего страшного
Отправить сообщение