Лозовая Татьяна Георгиевна
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите мне пожалуйста -18000р/м2 стоимость работ в новостройке квартира 47кв.м в бетоне без перегородок это нормально или очень завышена. Мастер говорит что в эту сумму входят все работы
Ответ мастера
Нормальная средняя цена для качественного ремонта.
Здравствуйте, мастера своего дела. Прошу совета. Хочу преобрести шлифмашинку жираф. Но сталкнулась с проблемой выбора, т. к много нюансов существует. Подскажите на что нужно больше обратить внимание при выборе. И если можно, напишите какая у вас и насколько вы ей довольны либо наоборот недостатки. Очень буду благодарна.
Ответ мастера
Metabo LSV 5-225 Comfort,там движок в ручке,то есть конец с тарелкой наждачки легче-особенно на большой квадратуре потолков,родная тарелка на липучке лучше для жёстких шпаклёвок типа пуфас.унифлот,фугенфюллер(если кто любит пользоватся)мы иногда проходим штукатурку-потолок-чище шпаклюется,для шитрока или ветонита или семина лучше подкупить тарелку от фестула-она мягче.пылесос тянет дешёвый керхер 6про-это минимум,а так лучше метабовский.
Отправить сообщение