Жуков Владимир Анатольевич
Санкт-Петербург, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте! Хочу спросить совета у профессионалов которые сталкиваются со строительным инструментом каждый день. Хочу приобрести перфоратор для дома, что можете посоветовать в хорошем соотношении цена/качество? Обычно на слуху Макитовские, но может есть что то лучше...
Ответ мастера
Makita 2450 самый простой с виду но очень надежный. Ничего лишнего. пытаюсь убить его уже 8 лет но пока безуспешно)
Когда ставили ванну, щель между стеной (кафель) и краем ванны замазали герметиком. Прошло 1,5 года и он потемнел и стал отслаиваться. Может технологию при нанесении не соблюдали, не знаю... Но сейчас вид ужасный, как это можно исправить и что бы больше не повторилось. Спасибо)
Ответ мастера
Даже герметики санитарные и сантехнические ( в состав которых входят добавки от плесени и грибка) со временем все равно темнеют или желтеют и покрываются налетом. оптимальный вариант это кафельный бордюр и все затирочные швы обработать специальным раствором для швов ( недопускает проникновения влаги внутрь)
Каким образом можно обновить швы напольной плитки с изменением цвета затирки? Сколько стоят такие работы и нужно ли при этом расшивать швы
Ответ мастера
Расшивать заново придется. Стоимость расшить и заново нанести около 220 рублей за метр в зависимости от обьема.
Отправить сообщение