Игумнов Александр Алексеевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Рейтинг: 7.2 из 10
На сервисе: 9 лет 2 месяца
Пройдена проверка документов
Проверка документов пройдена!
Данные анкеты совпадают с документами мастера.
ФИО и фото соответствуют данным паспорта.
Подтвержден номер телефона.
Есть примеры работ
После договоренности, зафиксируйте факт сотрудничества
Это бесплатно для мастера и для заказчика
Предложить заказ
Техническое обслуживание и ремонт бытовых швейных машин (с ручным и ножным приводом, электромеханических и компьютеризированных) фирм Подольск, Чайка, Veritas, Janome, Brother и др., а также промышленных машин - прямострочной машины (в том числе с двойным и тройным продвижением материала), двухигольной, оверлока, плоскошовной машины, подшивочной, пуговичной, закрепочной, петельной с прямой петлей и глазком, карманного п/автомата, машины с имитацией ручного стежка фирм JUKI, Durkopp, Textima, Gemsy, Typical, Strobel, Maier, Kansai Special, Vista, Siruba, 1597, 1022, 97 кл. и др.
Обслуживание и ремонт раскройного оборудования и настилочного комплекса.
Закончил Московский Техникум Легкой Промышленности по специальности "Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования" и Московский Университет Дизайна и Технологии по специальности "Машины и аппараты легкой и текстильной промышленности".
Работаю на швейной фабрике с 2000 г.
Услуги и цены
  • Ремонт швейных машин
    от 3000 ₽ / услуга
  • Минимальная сумма заказа
    2500 ₽
Примеры работ2
Отправить сообщение