Михайленко Надежда Ивановна
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Чем закрыть зазор между плиткой и ванной , делали сами и не подумали сразу
Ответ мастера
Или пеноблок и потом плитка!
Купили каркасно-насыпной дом. Внутри стены обмазаны смесью глины и соломы. Внутри дома сухо и комфортно. Дом "дышит". Но ремонт делать надо. Подскажите, пожалуйста, какую отделку стен применить?
Ответ мастера
Здравствуйте!ее родную и применить желательно ..а если там побелка мелом или известью,то можно ,что бы не было трещин укрепить стены армировочной малярной сеткой зашпаклевать на ветонит и покрасить любым цветом или поклеить обои или сделать декоративку!
Здравствуйте. Скажите пож.та как нанести на декоративную штукатурку перламутровый цвет.
Ответ мастера
Добрый день! Или просто валиком как краской прокрасить или резиновым шпателем!
Чем залить сквозную дыры между комнатой и кухней и в полу сверху этажом. После аварии на горячих трубах, они были в стене, теперь ужасно шумно. Жек залил некачественно гипсовой штукатуркой Гифас.
Ответ мастера
Добрый день! Монтажной пеной запенить,штукатуркой,шпаклёвкой подровнять,зашкурить и закрасить!
Нужно ли грунтовать пенопластовую подложку если она уже приклеена для поклейки обоев
Ответ мастера
Приветствую! Грунтовка просто стечет она не держится на пенопласте! А там смотрите сами...
Здравствуйте! В квартире на первом этаже зелёный потолок, думали проблемы в том что мелом изначально покрашен, потом что грибок или плесень. Старый дом уже, строился давно. Мел сняли до бетона, после нанесения шпатлёвки опять проходит зелень. Хотя и грунтовка была со слоем как на ней написано что плёнка появляется, и через неё ничего не проходит, но увы прошло всё. Может кто знает почему такой потолок, дом находится : Фрунзенская набережная 50. Ответьте кто знает об этом, чем убрать зелень, или если не убрать её, то хотя бы она не проходила через слоя штукатурки, шпатлёвки.
Ответ мастера
Закрасить маслянной краской или олифой, пошпаклевать, ошкурить и покрасить! Еще как вариант пройти белизной!
Доброе время суток, уважаемые мастера. У меня через неделю после ремонта фасадной стены старенького дома появились одиночные трещины Что делать ?:? Приглашала мастера чтобы навести красоту и любоваться ну минимум лет 10 а через неделю снова трещины в тех же местах что и были до ремонта ! Материалы покупала только высококачественные Грунт для впитывающих оснований Ceresit CT17, 10 кг шпатлевка самая дорогая и лучшая Шпаклёвка фасадная финишная Glims Finish-F, 20 кг краска Капарол фасадная Фасадная краска Caparol AmphiSilan-Plus а через неделю вот все пошло насмарку , вот как раз над окном хорошо видно эту трещину и с каждым днем она увеличивается !
Ответ мастера
Здравствуйте! Нужно армировать сеткой малярной,а после еще и стеклохолст поклеить! После зашпаклевать и зашкурить и уж после покрасить и будет вам счастье!
Покрасили водоэмульсионкой стены в темно серый цвет, можно ли перекрасить в светло серый
Ответ мастера
Конечно можно,даже нужно)))
Купила отделку ванной комнаты у застройщика. Плиточник положил плитку на стены из разных партий (отличается по цвету), в итоге ошибка плиточника очевидна, но устранять проблему застройщик не спешит. Предлагают снять плитку из другой партии, и наклеить на ПВА плитку нужной партии, без сбивания клеевого раствора!!! Помогите понять, что требовать от застройщика и его мастеров.
Ответ мастера
Интересно каким образом это можно сделать? Ужас!!!какой застройщик,такие и мастера!)))))
Нанесли второй слой ротбанта от 1мм до 8мм на мокрую грунтовку, сразу после нанесения грунтовки, далее второй слой стал отслаиваться от первого. На стену будет клеется плитка. Вопрос. Как снять второй слой правильно, можно ли мочить и скалывать? В местах где слои держатся крепко тоже скалывать, или они отслоятся со временем и надо сбивать?
Ответ мастера
Здравствуйте! второй слой ротбанта всегда отслаивается! у меня такое тоже было в практике,теперь стараюсь все делать одним слоем,второй ни в коем случае не делаю! А вам сейчас совет снять где отслаивается,опять же пройти бетоноконтактом,дать просохнуть и попробувать протянуть!
Отправить сообщение