Алексей Кокаровцев
Пермь, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Рейтинг: 5 из 10
На сервисе: 8 лет 8 месяцев
После договоренности, зафиксируйте факт сотрудничества
Это бесплатно для мастера и для заказчика
Предложить заказ
Здравствуйте.
Меня зовут Алексей. Я профессионально занимаюсь ремонтом и установкой современных люстр. У меня имеется весь необходимый, и даже уникальный инструмент, не имеющий аналогов. Всегда с собой запасные части почти ко всем видам современных люстр.

Отремонтировать современную люстру порой не под силу обычному электрику, так как она содержит несколько блоков с современной электроникой. Это может быть контроллер пульта, импульсный понижающий трансформатор, драйвер светодиодов, и т.д. Да и снять объемную люстру, а уж потом еще и установить на место вовсе проблематично. Легче и лучше вызвать мастера и ни о чем не переживать.

При вызове мастера следует уточнить, точно ли он отремонтирует данную люстру, есть ли у него соответствующие запчасти и инструмент. При малейшем отклонении от этих условий не стоит останавливаться на этом мастере.

Я снимаю, ремонтирую и устанавливаю люстру не "раздевая" ее. То есть не требуется демонтаж плафонов и подвесных элементов.
Отправить сообщение