Закарян Артур Гарникович
Санкт-Петербург, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Рейтинг: 5 из 10
На сервисе: 8 лет 7 месяцев
После договоренности, зафиксируйте факт сотрудничества
Это бесплатно для мастера и для заказчика
Предложить заказ
Благоустройство территории – это целый комплекс работ, которые направлены на придание привлекательного эстетически приятного вида территории, воплощение идей ландшафтного дизайна и создание площадок для времяпрепровождения, в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами России. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы взять на себя выполнение всех видов работ,

Если вы хотите улучшить экологическое состояние своего двора, придать ему завершенный вид, создать все благоприятные условия для проживания – обращайтесь в нашу компанию. Мы готовы выполнить все работы по благоустройству территории, а именно: создать площадку для детских игр, спортивную площадку, организовать стоянку для автомобилей, и, безусловно, позаботиться о тротуарах, дорожках и озеленении территории. Человек сам выбирает, где и в каких условиях он хочет жить, а мы готовы поменять все представления об эстетике городского пространства и начать обновлять город!
Отправить сообщение