ООО Алькор
Киров (Кировская обл.), Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Рейтинг: 6 из 10
На сервисе: 8 лет 4 месяца
Пройдена проверка документов
Проверка документов пройдена!
Данные анкеты совпадают с документами компании.
Компания для сверки предоставила ОГРН.
Подтвержден номер телефона.
Работает по договору
После договоренности, зафиксируйте факт сотрудничества
Это бесплатно для мастера и для заказчика
Предложить заказ
Недорогая отделка и ремонт квартир под ключ – одно из главных направлений нашей деятельности. Наша компания специализируется на ремонте любой сложности. Мы предлагаем комплексный ремонт квартир под ключ в новостройках и домах старых планировок, а также в офисах. Что в итоге оказывается гораздо выгоднее с экономической точки зрения, нежели ремонт отдельной комнаты.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ - 1500р./м2 по площади пола,т.е. стоимость косметического ремонта квартиры 40 м2, в Нашей компании, составит 40-70 тыс рублей.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КВАТИРЫ - 2300р./м2 по площади пола, т.е. стоимость капитального ремонта квартиры 40 м2, в Нашей компании,составит 80-120 тыс рублей

РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПО ДИЗАЙНЕРСКОМУ ПРОЕКТУ - 3400р.м2 по площади пола, т.е стоимость дизайнерского ремонта квартиры 40 м2, в Нашей компании, составит 130- 180 тыс рублей.

Сколько стоит ремонт под ключ, вы узнаете, обратившись в нашу компанию по тел.:75-55-61
Отправить сообщение