Рзянин Александр Алексеевич
Москва, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
На новый кухонный гарнитур менеджер предложила поставить, как нам сказали, модную сейчас систему открывания - касанием, без ручек. Поделитесь опытом на сколько это надежно и функционально для кухни, ведь там часто дверки открывать нужно, это не стенка в зале))) Часто ломаются и приходится ремонтировать такие системы? В общем стоит или не стоит связываться?
Ответ мастера
Надежная система. Рассмотрите фирму BLUM, из подешевле GRASS https://www.mdm-complect.ru/
Здравствуйте ,Ув. форумчане. Бороздил просторы форума и понял что такая тема ещё здесь не подымалась. Каждый мастер занимающийся изготовлением и реставрацией мебели сталкивается с вопросам покупки качественной и адекватной цены доски. Не то что бы я совсем не знаю где брать доску ,просто информация лишней не будет.Особо отметил острые перебои с хвойными породами ,ну а о влажности доски вообще молчу,все стараются впарить не до сушеную доску вместо положенного 8-9% влажности парят 14-16% в лёгкую ,но после очередного прослушивания всякого бреда ,достаю молча с кармана влагомер и тут пыл не много падает,ну а после замера влаги в доске начинаю говорить я,ну как правили с обвинениями в адрес продавцов что обманывают людей и не добро совестно относятся к работе. Что касаемо строительных больших магазинов, то не в счёт вообще, их доска щиты ступени и тд мало того что цена завышена как минимум в два раза о качестве вообще молчу ,а склейка тихий ужас ,ни каких технологий и выдержки норм и речи не может быть . Пишите,делитесь. Всем удачи и мощных заказов.
Ответ мастера
Если доска из ценных пород дерева, то ВУДСТОК на ленинградке, если елка сосна дуб ясень бук, Черняховского 17
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как минимизировать затраты на изготовление встроенного шкафа купе? Планируем самостоятельно собирать шкаф из комплектующих которые будем закупать в Леруа Мерлен. Возможно Вы знаете где можно купить недорогие и качественные материалы для его сборки
Ответ мастера
Леруа Мерлен это конечно удобно, но щиты ЛДСП там дорогие. отвратительного качества. Посмотрите тут http://www.w-market.ru/ Тут и качественно и никакой мороки! Единственное что от вас нужно, это просчитать для заказа размеры каждого щита( стоевые, низ, верх, полочки и тд). И вариантов цвета щитов очень много ( не 4-6 Леруашных)
Отправить сообщение