Корниюк Олег Анатольевич
Санкт-Петербург, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте форумчане. Делаем капитальный ремонт в комнате и уже на практически заключительном этапе, когда пришел мастер укладывать ламинат выяснилось, что в некоторых местах в стяжке в полу при постукивании такой глухой звук, как буду то там пустота внутри. Не начнет ли она в этих местах крошиться потом при эксплуатации? Площадь пустот не очень большая и их не много, не очень хочется все заново переделывать(((
Ответ мастера
Рекомендую посмотреть видео от Михаила Безяева: https://youtu.be/oOA5Hklp14I (примерно первых 3 минуты), возможно это Ваш случай. Частичный ремонт, на мой взгляд, не выход. Либо переделывать полностью, "малой кровью", до укладки ламината, либо надеяться, что со временем не захрустит под ногами. Как правило, переделывать что-то, проще и дешевле на этапе ремонта, а не после того, как помещение начали эксплуатировать по назначению, внесли и расставили мебель, и т.п.
Отправить сообщение