Поляшев Игорь Михайлович
Железнодорожный (Моск.обл.), Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Ситуация следующая. Новострой. Квартиру получили с отделкой. Установлены натяжные потолки. Как-то заморачиваться с потолками нет не времени ни возможности. Но жена хочет потолочные карнизы. Естественно ни каких закладных под потолками нет. Подскажите, есть ли вариант установки такого карниза не снимая потолок? Скажем, аккуратно на полотно приклеить пластиковые кольца, в ширину карниза. Внутри них вырезать отверстия, просверлиться в основной потолок. Установить в диаметр отверстия деревянные закладные и уже к ним крепить сам карниз? Или какой-нибудь другой разумный вариант. Спасибо!
Ответ мастера
Здравствуйте! Очень заморочено это, мало кто возьмется,а самому можно и запороть полотно,выше правильно писали! Не Пожалейте средств и закажите мастера,который Вам сделает монтаж-демонтаж и смонтирует закладные под карниз. Думаю ,что тысячи за четыре мастера можно будет найти.
Отправить сообщение