Установка пластиковых окон
от 4000 ₽ / м2.
Установка пластиковых окон
от 980 ₽ / шт.
Утепление окна
от 1000 ₽ / шт.
Установка пластиковых окон
от 900 ₽ / м.
Установка пластиковых окон
от 2000 ₽ / шт.
Регулировка окна
от 500 ₽ / шт.
Установка пластиковых окон
от 2500 ₽ / м2
Установка пластиковых окон
от 1500 ₽ / шт.
Установка пластиковых окон
от 3500 ₽ / м2
Монтаж пластикового подоконника
от 500 ₽ / м.п.
Реальные отзывы
Нужно отрегулировать одно окно
Профессионально и быстро, спасибо.
Тихонов Сергей Владимирович
Переустановить окно
Алексей справился с работой на отлично. Устранил перекос рамы после предыдущего так называемого мастера (больше одного сантиметра на метр,+верхняя часть рамы потом наклонилась внутрь дома, тоже примерно на сантиметр)...далее
Варга Алексей Михайлович
Изготовить и вставить 3 врезные форточки
Работа выполнена отлично - врезаны три форточки в деревянные рамы. Быстро и качественно. И по оговоренной цене.
Спасибо!
Факеев Александр Владимирович
Установить 6 окон пвх и 1 входную группу
Хочется поблагодарить бригадира Александра за оперативность и достоверные сведения. Созвонились, договорились о встрече. На следующее утро в точно назначенное время приехала бригада из трех человек. Александр оценил..далее
Черкашин Александр Николаевич
Нужно закрепить москитную сетку на окно
Мастер пришел вовремя, работа была сделана быстро и на отлично.
Мосяков Николай Владимирович
Прямо сейчас ищут
Заменить окна
Здравствуйте. В деревянном доме советской постройки в частном секторе г. Мытищи (Тайнинка) нужно заменить деревянные окна на любые (пластик, дерево) наиболее бюджетные, т.к. в будущем дома пойдут под снос. 3 трехстворчатых окна высота- 160 см, ширина-180 см и 1 окно (можно одностворчатое) высота- 160см,ширина-75 см. Необходим замер, окна, демонтаж старых и установка новых.
Реставрация 2х окон
Реставрация 2-х двустворчатых деревянных окон (ремонт с утеплением). Размер примерно 1300x1500.
Полный цикл работ. Снятие старой краски. Шлифовка. Покраска. Установка. Подгонка. При необходимости смена фурнитуры.
Вынос мусора (старых окон) после работ.
Дом проекта II-29.
Материал исполнителя.
Установить матовое стекло в дверь
Необходимо стекло (матовое) в межкомнатную дверь не более 1 кв.м. и установка его в г.Мытищи
Герметизация монтажных швов, откосы и подоконники
Исходные данные: Квартира в новостройке. Дом монолит, облицовка-кирпич.
Проблема: пластиковые окна застройщиком смонтированы не качественно.
Требуется: провести герметизацию монтажных швов герметиком для наружных работ, установить откосы и подоконники.
Заменить ручки на окнах лоджии
Заменить ручки на окнах лоджии
Часто спрашивают
Заклинило дверь балкона между состоянием "Открыт" и "Проветривание"
Заклинило пластиковую дверь балкона. Ручка находится в положении "Проветривание" и "Открыт", ход ручки примерно 30°
Дверь плотно прижата во всех углах, кроме верхнего правого (возле петель), там небольшая щелка - можно немного просонуть пальцы.
Пробовали выравнивать дверь регулировочными винтами на нижней петле - не помогло.
Как быть?
На фотке отметил угол, который немного отпирает.
Фурнитура марки "maco"
Дверь плотно прижата во всех углах, кроме верхнего правого (возле петель), там небольшая щелка - можно немного просонуть пальцы.
Пробовали выравнивать дверь регулировочными винтами на нижней петле - не помогло.
Как быть?
На фотке отметил угол, который немного отпирает.
Фурнитура марки "maco"
Неправильный демонтаж и монтаж окон ПВХ
Здравствуйте, уважаемые! Помогите советом, как решить задачу.
Дано:
1. Старые окна демонтированы с нарушениями (откосы остались с надолбами или "выгрызаны" по бокам и сверху).
2. Новые окна вставлены:
- на деревянные клинья, сделанные из старых окон (количество не знаю),
- с несоблюдением количества и расстояния между анкерными петлями (плюс они сделаны не заподлицо с рамой и откосом),
- количество пены превышает максимальный допуск и! Вместо того, чтобы маскировать петли, находится под ними из-за чего есть эффект, что окно висит, держась за стену без угла в 90°, а будто внатяг, обходя пену,
- о псул и утеплителе с внешней стороны речи не идёт.
Установку делал один человек, на все замечания, ссылался на опыт, дескать, пена все держит (?!).
Ну и.... Между пеной, боковыми, а главное, верхним откосом - остались щели глубиной и толщиной очень значительной...
Вопрос: Как это исправить?
Дано:
1. Старые окна демонтированы с нарушениями (откосы остались с надолбами или "выгрызаны" по бокам и сверху).
2. Новые окна вставлены:
- на деревянные клинья, сделанные из старых окон (количество не знаю),
- с несоблюдением количества и расстояния между анкерными петлями (плюс они сделаны не заподлицо с рамой и откосом),
- количество пены превышает максимальный допуск и! Вместо того, чтобы маскировать петли, находится под ними из-за чего есть эффект, что окно висит, держась за стену без угла в 90°, а будто внатяг, обходя пену,
- о псул и утеплителе с внешней стороны речи не идёт.
Установку делал один человек, на все замечания, ссылался на опыт, дескать, пена все держит (?!).
Ну и.... Между пеной, боковыми, а главное, верхним откосом - остались щели глубиной и толщиной очень значительной...
Вопрос: Как это исправить?
Можно ли проверить наличие аргона в стеклопакете?
Фирмы, производящие стеклопакеты говорят, что в них закачивают аргон, якобы он повышает теплоизоляционные свойства. За это берут деньги естественно. Можно ли как-то проверить наличие аргона в стеклопакете не разбирая его?
Ремонт окна РЕХАУ
Не поворачивается ручка окна РЕХАУ при закрывании окна. Можно ли самостоятельно устранить этот дефект?
Установили окно пвх меньшего размера
В доме, в прошлом году, был сделан капитальный ремонт. Замерщик измеряя размер будущего окна учитывал наличие фасада дома и отливов, которые, соответственно, трогать нельзя. Приехали окна. Сюрприз нас ждал при демонтаже старого окна. К старой оконной раме, с двух сторон были прикреплены деревянные брусья, которые выпали вместе с окном и когда поставили окно в свободный проём по бокам окно не достаёт до четверти. Напомню, что шире окно установить нельзя, тк этого не даёт сделать фасад дома. В итоге зазор по бокам с каждой стороны около 10 см. Монтажник просто запенил этот проём, уверяя меня, что по другому никак и что после установки откосов всё будет отлично. Откосы пока не делали, только начинаем ремонт. Это было вчера, вчера у меня был шок) Сегодня пришла в себя... Пенный шов продувает, в квартире холодно (дом кирпичный).
Прошу дельного совета, что с этим теперь можно сделать, как выйти из этой ситуации с меньшими потерями?)
Прошу дельного совета, что с этим теперь можно сделать, как выйти из этой ситуации с меньшими потерями?)