Реальные отзывы
Выложить ламинат
Работа выполнена качественно. Мы работой очень довольны.
.
Носков Александр Валерьевич
Укладка ламината 12 м2
Олег мастер своего дела! Пунктуальный аккуратный и вежливый. Выполнил укладку ламината на отлично. Советую!
Логоза Олег
Положить ламинат в квартире 30 м2
Приехал во время, работу сделал аккуратно и качественно. Большое спасибо!
Васильев Евгений Валерьевич
Уложить ламинат на 4 м2
Очень благодарны мастеру, все сделал просто на отлично!!! Скромный, тактичный, выслушал все пожелания по работе и сделал все очень хорошо! Теперь ходим по кухне и радуемся)) Мастера рекомендуем! Обращайтесь не..далее
Грибенников Алексей Васильевич
Нужно сделать стяжку в квартире
Сделали все очень быстро и качественно! Спасибо большое. Материалы закупили сами, все аккуратно, в общем приятные в общении люди и замечательные мастера. Еще раз спасибо.
На фото показано как было до стяжки и уже с..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Уложить ламинат в коридоре
Приехал вовремя. Работа выполнена качественно и как обещалось, в один день. Выполнил дополнительную работу по замене лопнувшего дверного стекла, бесплатно ! Мои монтажники отказались это делать, говорили обратится в ту..далее
Давлетшин Руслан Петрович
Прямо сейчас ищут
Нужно выровнять пол под ламинат
Нужно выровнять пол под ламинат , комната 25 квадратов. В данный момент перепад в одной области 8 мм.
Нужно положить ламинат в квартире
Нужно положить ламинат в квартире, около 20 квадратов
Переложить ламинат
Переложить ламинат кухня 10,9 если цена окажется приемлемой то можно и зал 16,6кв.м. или всю квартиру 40кв. В купленной квартире был плохо уложен ламинат, сейчас большие щели, весь ходит ходуном и на кухне сейчас подмочили пол. Интересует, что лучше сделать и цена, сколько займет время, хотелось бы за 7-10 дней все уладить. Квартира с мебелью, адрес Плющиха Октябрьский район Виталия Потылицына 11/2.
Перестелить деревянный пол
Необходимо перестелить деревянный пол в двухкомнатной квартире (40 м2) на 9-ом этаже панельного дома с лифтом: демонтаж старого, уборка мусора, заделка щелей и трещин, если будут, укладка лаг, на них фанера 18-22 мм. Требования: 1. отсутствие скрипа минимум 10 лет, 2. звукоизоляция между комнатами и соседями снизу.
Также нужно там же обшить лоджию блокхаусом.
Заменить линолеум
Здравствуйте!
Нужно убрать старый линолеум, выровнять пол ( возможно забетонировать), уложить линолеум
Часто спрашивают
Как сделать подиум в ванной
Хочется под угловую ванную сделать возвышенность сантиметров на 12 полукругом.Есть пескобетон(стяжка) и водостойкий пазогребень. Хочу на выровненную стяжку уложить пазогребень (клеить на монтажный клей Волма) и выпилить по форме, а сверху сделать ещё слой из пескобетона сантиметра 3-4.Всё промазать гидроизоляцией и покрыть всё кафелем.Хочется узнать мнение специалистов.
Какой вид укладки ламината выбрать в Г - образном коридоре, в данной схеме.
Здравствуйте! Подскажите, укладываю ламинат сам 2 раз в жизни, и тут завис со способом укладки ламината в таком коридоре. Есть идея по укладке 1\2, вдоль длинной части и поперек короткой соответственно, узкие полосы делать у длинной стены (если будут, ламинат еще в пути). Ламинат Д 138 Ш 19.3, 10мм.
Полусухая стяжка пола в многоэтажном доме толщиной 14-15 см
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Бригада по заливке полов после замеров назвала максимальную толщину слоя 12 см. Из перепадом плит в квартире.
По факту оказалось, что налили очень много 14, а где-то даже 15 см.
То что радость от высоты потолков пропала, это самое малое переживание. Была 3,10, а стала 2,95. Это можно пережить.
А вот вопрос нагрузки на плиты перекрытия какая, этот вопрос не дает спать уже несколько дней. Дом многоэтажный, построен построен из керамического кирпича толщиной примерно 60 см. Плиты перекрытия бетонные с пустотами. Рабочим, конечно, безразлично. Залили, оплату получили и ушли. Пол ровный, претензий нет. Только такой толстый слой. И как с этим жать. Ещё ляжет плитка, ламинат, мебель. Как бы не провалиться к соседям ниже. Какие могут быть последствия и что делать?
Бригада по заливке полов после замеров назвала максимальную толщину слоя 12 см. Из перепадом плит в квартире.
По факту оказалось, что налили очень много 14, а где-то даже 15 см.
То что радость от высоты потолков пропала, это самое малое переживание. Была 3,10, а стала 2,95. Это можно пережить.
А вот вопрос нагрузки на плиты перекрытия какая, этот вопрос не дает спать уже несколько дней. Дом многоэтажный, построен построен из керамического кирпича толщиной примерно 60 см. Плиты перекрытия бетонные с пустотами. Рабочим, конечно, безразлично. Залили, оплату получили и ушли. Пол ровный, претензий нет. Только такой толстый слой. И как с этим жать. Ещё ляжет плитка, ламинат, мебель. Как бы не провалиться к соседям ниже. Какие могут быть последствия и что делать?
Что делать с полом?
Здравствуте, очень нужен совет мастера!На полу в хрущевке, на еухне, под ленолиумом и под слоем дсп вот такая поверхность. Что можно сделать? Если положить плитку, можно ли обойтись без стяжки? Или можно положить фанеру и на нее ленолиум? Хотелось бы найти экономичный вариант, так дом обещают снести по реновации, но совсем в грязи жить не хочется, недавно купили эту квартиру.
Мнение о стеклах "триплекс"
Хочу на пол местами положить "триплекс" между плиткой как декоративные элементы, вот мне и стало интересно, вес то у меня приличный, выдержит ли такое покрытие нагрузку?