Нужна барная стойка в квартиру - Жуковский

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Нужна барная стойка в квартиру. Предполагается, что состоять она будет из 3 деревянных щитов: столешница и два основания/ножки. Также рассматривается вариант, и он даже предпочтителен, убрать правое основание (то, которое уже и у стены), а столешницу с этой стороны крепить уголками к стене (стена состоит из пазогребневых блоков). Но нет уверенности в надежности такой конструкции. Размеры стойки указаны в прикрепленных файлах. Цвет дерева - между светлым и темным, серый, может быть чуть ближе к темному и, главное, без желтых тонов в конечном виде. На данный момент остановились на цельноламельных щитах из дуба толщиной 40мм (сейчас в Москве 1 квадратный метр такого щита стоит 5555р.) и покрытии маслом с твердым воском. Но готовы рассмотреть другие варианты щитов; чем ближе к натуральному рисунку дерева, тем лучше, за красивое дерево готовы заплатить немного больше, чем за вышеозвученный дуб.
Прикрепленные файлы:
Бюджет: 35000р. с материалами или 15000р. только работа
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение