Нужно изготовить стеллажи в кладовой - Одинцово

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Нужно изготовить стеллажи в кладовой площадью 8 кв метров, двухуровневая (высота потолков 5 метров). Местоположение Одинцовский район, П.Заречье) фото с примерными размерами во вложении
Прикрепленные файлы:
Бюджет: жду предложений
Исполнитель
Баштовой Дмитрий Александрович
Частный мастер
На сервисе: 8 лет 10 месяцев
Отзыв по заказу
Мы очень рады, что среди прочих мастеров мы выбрали именно Дмитрия Баштавова! Наш заказ был выполнен точно в сроки, очень качественно и соответсвенно нашим пожеланиям, вернее, результат работы получился намного лучше!!!) в итоге мы решили и дальше сотрудничать с Дмитрием, что оказалось очень удобно и выгодно по сравнению с заказами у известных фабрик, при этом качество и сервис ни в чем не уступает самым раскрученным мебельным брендам! Уже заказали и будем заказывать почти всю мебель в квартиру! Ещё раз спасибо Дмитрию и его команде за прекрасную работу и приятное общение!!!))!
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Мастера выполняющие похожие заказы
Фото мастера Епарин Андрей Анатольевич
Изготовление бескаркасной мебели
от 10000 руб./шт.
Отправить сообщение