Реальные отзывы
Необходим демонтаж двух сплит-систем
Приехали вовремя, все сделали достаточно быстро, аккуратно. Ничего не сломали.
Дибиров Али Абдулкадирович
Необходим ремонт кондиционера
Все отлично. Спасибо
Кудряшов Дмитрий Михайлович
Произвести профилактику двух кондиционеров
Кондиционеры разобраны, почищены, заправлены, не много переделан дренаж. Ребята пришли вовремя, работа четкая, без перекуров, люди знают свое дело. Кондеи стали работать лучше, чем новые !!!! к сезону готовы.
В..далее
Варга Алексей Михайлович
Нужно снять кондиционер и перевесить его
Замечательный мастер Файц Виталий Петрович, работы выполнил аккуратно, очень благодарна за понимание к заказчице, - (пришлось по состоянию здоровья отложить выполнение заказа), Мастер доброжелательный, отзывчивый,..далее
Фицай Виталий Петрович
Необходимо установить наружный блок
Работа выполнена качественно, оперативно. Выполнена проверка на герметичность трассы. Произведена опрессовка системы азотом, давление 22Атм.
Шафиков Фануз Фанилович
Устранить причину утечки фриона и заправить
Большое спасибо Антону и напарнику! Все сделано качественно и оперативно! Поломка выявлена и устранена, попутно исправлены ошибки, которые допустили первоначальные установщики.
Отличная работа!
Пушкарёв Антон Александрович
Прямо сейчас ищут
Выбор сплит системы
Хочу выбрать сплит-систему инверторного типа для установки в квартире. Нужна помощь в рекомендации самой лучшей из тех которые предлагают к покупке магазины М.видео, РБТ, Ситилинк,DNS на данный момент. Бюджет для покупки 30.000 руб. , для установки 10.000 руб.
Ремонт фанкойлов
В магазине 4 фанкойла, 2 из них не работают (Оба издают пищащий звук, 1 течет, вернее текут резиновые трубки которые идут от кондиционера в торговый зал), 2 нерабочих фанкойла находятся над примерочными, продавцы вынуждены подставлять ведро из за течи кондиционера, со слов УМ Светланы, высота потолков 4 м, стремянку они предоставят, пропуск согласовывается по факту, работы производятся либо до 10ч утра либо после 22ч вечера, Прошу устранить течь и починить кондиционеры
Установка и подключение сплит системы
Нужен мастер для установки и подключения-регулировки сплит системы.
Наружный блок установить внутри на балконе.
Для отвода конденсата есть общая сливная труба.
Внутренний блок установить внутри комнаты.
Проштробить канал для укладки магистральных трубок и отверстие пробурить могу сам.
Заштукатурю тоже сам.
Электрику подцеплю.
Установка кондиционеров в частном доме
КОНДИЦИОНЕРЫ. Требуется приехать в субботу для согласования работ, стоимости и выбора 3-х (4-х) кондиционеров в 3 (4)комнаты до 50 кв.м в частном доме 20км от МКАД по Калужскому ш.
Еще требуется установить кондиционер в квартире на 2 этаже, а блок вынести на крышу 3 этажа дома (проводить в шахте дома). Длина трассы приблизительно 6м от квартиры до крыши и по квартире приблизительно 6м -всего 12-15м. Сколько будет стоить такая установка?
Нужно установить сплит систему
Нужно установить сплит систему.
Часто спрашивают
Что означает буква Р таймера у пульта кондиционера EuraAir
Кондиционер включен на тепло, он включается и через некоторое время отключается. Температура во дворе +15, в комнате +20, режим поставлен на +27 градусов тепла. Что означает буква Р таймера у пульта кондиционера EuraAir
Консультация
Здравствуйте, выбираю из двух сплит систем : Бисмарк и Роал климати, подскажите какую брать?
Самостоятельный съём и установка кондиционера в квартире
Несколько лет назад был установлен кондиционер в квартире. Сейчас необходимо снять внутренний блок, поклеить обои под ним и установить обратно. Как это можно сделать самому не вызывая мастера.
Помогите выбрать кондиционер
Здравствуйте, давно мечтаю поставить себе домой кондиционер. Сплит-систему. Слышала много хороших отзывов о Daikin, Mitsubishi Electric. Но цены у этих брендов "кусаются". Может кто посоветует, что можно поставить домой, чтобы и достойно было и недорого?
Кондиционер
Скажите пожалуйста, какую минимальную трассу можно сделать при монтаже домашнего кондиционера. У меня 2 метра, а говорят надо минимум 3 метра. Хотя смотрел видео там трасса и 50 см и 40 см.. Спасибо.