Реальные отзывы

У пластикового окна не закрывается створка
Еще раз Огромное СПАСИБО за идею сайта!!! Сломалось окно 20 летней давности, как всегда неожиданно это происходит, около 23 ч. Завтра на работу. Где бы еще можно было вызвать мастера ночью на следующий день? Только..далее
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Нужно сделать откосы на 3 окна
Хочу выразить свою благодарность Тихонову Сергею. Мне нужно было сделать откосы на 3 окна (внутри и с улице) из аквапанелей. Я очень привередливый клиент, но Сергей справился с поставленной задачей на отлично. После..далее
Тихонов Сергей Владимирович
Тихонов Сергей Владимирович
Ремонт пластикового окна
Отличный мастер. Быстро и качественно отремонтировал окно. Мастером остались довольны
Татищев Матвей Николаевич
Татищев Матвей Николаевич
Нужно остеклить квартиру
Спасибо огромное, прислали очень вежливых и опытных монтажников. Быстро все сделали, за собой убрали. Больше бы таких добросовестных мастеров и компаний. Очень довольна, буду и дальше обращаться.
ООО Русские Окна
ООО Русские Окна
Необходим ремонт окна из ПВХ
Спасибо за оперативность, четкость и качество!
Cвиченский Станислав Владимирович
Cвиченский Станислав Владимирович
Изготовить 2 деревянные рамы
Заказ выполнен, фото работы ниже. Спасибо.
Шафиков Фануз Фанилович
Шафиков Фануз Фанилович

Прямо сейчас ищут

Демонтаж и реконструкция хрущевского холодильника
Демонтаж и реконструкция хрущевского холодильника
Нужно установить новую конструкцию ПВХ
Добр. День! Мне нужно установить новую конструкцию ПВХ для хрущ холод-ка, которая уже есть в наличии. От мастера требуется только работа и запас мелких подручных материалов. Холодильник идет с внутр. отделкой. Жду отклика от профессионалов в данной сфере.
Установка окон из ПВХ
Установка окон из ПВХ 1000*650мм = 2 шт. с подоконниками и сливами. Материалы готовы. Добрянский р-н, с Усть-Гаревая
Замена старой конструкции хрущевского холодильника
Добр. день! Мне нужно произвести ремонт старого хрущевск. холодильника и дать ему обновление. Сюда входит демонтаж старой конструкции и установка новых моделей. Мне подойдет эконом-класс,из дешевого матер-ла, типа ПВХ
Заменить деревянную раму вместе со стеклом
Заменить деревянную раму вместе со стеклом (120 мм ысотой и 80 мм шириной) в остеклении лоджии.

Примеры работ

Часто спрашивают

Что это?
На фото низ окна со стороны лоджии. Что это за пластиковая установка? Это для подоконника или для чего?
Удалять ли распорные клинья
Добрый день! Меня интересует нужно ли удалять распорные клинья при монтаже окон? Дело в том что у меня промерзает пластиковое окно, сейчас я снял отлив и часть монтажной пены и в местах промерзания находятся распорные клинья. Вот я думаю а должны ли они быть или их нужно удалить?
Про окна
Добрый день подскажите пожалуйста в окнах вместо отверстий вентиляций просверлены дырки. Это нормально? Окна всё время потеют текут и тд. Мастера кто устанавливал типо меняли уже уплотнители, потом заливали пеной откосы ещё и говорят это у вас влажность. А у нас грибок по стенам идёт так как окна всё текут. И я считаю влажность из-за них.
Окна, ремонт
Посоветуйте хорошую компанию, специализирующуюся на окнах. Собираюсь застеклить балкон.
Что может быть причиной вот такой трещины в оконном стекле?
Я снимаю квартиру и заметила трещину в оконном стекле, так что пытаюсь понять, я ли это повредила стекло или же оно само так (например, из-за перепада температур) - это желательно понять, чтобы решить, как говорить с хозяином по этому вопросу.

Трещина со стороны комнаты, а не улицы, и выглядит очень необычно. Прилагаю фотку (я наложила лист бумаги на окно, чтобы фотоаппарат сфокусировался на стекле).

Трещина представляет собой идеально ровную вертикальную линию, толщина которой уменьшается при приближении к её концам. Длина примерно 15 см, а толщина - 1 мм. Трещина выглядит так, как будто это длинная полость, заполненная воздухом или водой (так что даже не знаю, корректно ли называть это трещиной). И проводя по ней пальцем, я вообще не ощущаю какой-либо неровности на стекле. Трещина находится около центра окна, то есть, далеко от рамы.

Я бы не подозревала себя, если бы недавно не убила насекомое щелчком пальца как раз на этом окне. Но вообще щелчок был таким, что никто никогда не ожидал бы повреждения стекла, и я тогда не увидела (или не заметила) появления трещины. И я не слышала никакого хруста. Но трещина как раз примерно там, где я убила это насекомое, так что вот не знаю, из-за того щелчка трещина или нет, и я озадачена её формой.

Я вообще не особо обращала внимание на окно и никогда в него не всматривалась, так что не могу исключать, что трещина уже была до моего заселения.

Вопрос: Можно ли на основании вида этой трещины исключить, что она из-за физического воздействия? Или такой вид вполне может быть у трещины, вызванной физическим воздействием? Что можно сказать по виду трещины?