Реальные отзывы
Не работает подсветка экрана LCD
Мастер профессионал!
Приехал в Безруково, денег за выезд не взял. За два часа поменял лампы подсветки, отрегулировал питание ламп, дал гарантию. Рекомендую всем
Яшин Денис Владимирович
Снять поляризационную пленку на LCD телевизоре
Роману огромное спасибо! Профессионально подошёл к нестандартной задаче! Работой мастера крайне доволен.
Ильин Роман Игоревич
Ремонт духового шкафа
Великолепная работа мастера! Все детали, а это было сложно, Сергей Васильевич нашёл сам! Спасибо! Духовка работает прекрасно!
Булатов Сергей Васильевич
Ремонт двух посудомоечных машин
Вызвал данного мастера на ремонт двух посудомоечных машин, ремонт производен, деньги заплатил, но обе машинки не работают - дефекты такие же как были.
Позвонил мастеру, попросил исправить, обещал приехать.
И так он..далее
Васильев Олег
Починить стиральную машинку Индезит
Редко пишу отзывы, тем более положительные, но тут просто не удержалась.
Настоящий профессионал своего дела! Сразу установил причину поломки нашего Индезита и даже восстановил старую Канди, которую по-рекомендации..далее
Еременский Никита Игоревич
Заменить аккумуляторы в беспроводном пылесосе
Огромное спасибо Дмитрию! Пылесос ожил и работает лучше, чем когда бы то ни было раньше!
Работа сделана быстро и качественно. Отдельное спасибо за молниеносную реакцию на мое объявление.
Вайсбурд Дмитрий Алексеевич
Прямо сейчас ищут
Настроить телевизор
Включаешь телевизор появляется выберите язык. И каждый раз приходится настраивать каналы.
Ремонт кинескопному телевизору Loewe Arcada 8772 z
Добрый день! Требуется ремонт кинескопному телевизору Loewe Arcada 8772 zp.
В доме было внезапное отключение электричества ( телевизор при этом работал).
После этого. При включении телевизора загораются одновременно два светодиода и начинают попеременно моргать и в телевизоре слышен " щелчок" когда загорается либо красный, либо зеленый светодиод. Скорее всего проблема с блоком питания.
Местонахождение метро Октябрьское поле.
Ремонт подсветки телевизора lg32lb582v
Ремонт подсветки телевизора lg32lb582v
Телевизор Hitachi C20-LC880SNT
Ремонт телевизора.
Телевизор Hitachi C20-LC880SNT сборка г.Калининград.
Время от времени при включении телевизора запаздывал включаться звук. Со временем неисправность повторялась чаще. На данный момент звука нет, в остальном все работает. Нужен ремонт.
Ремонт телевизора
Телевизор видео кристаллический Телефункен не включается и стоит дома уже два года можно ли его отремонтировать?
И второй телевизор старый 2004(2003)кинескопный Rolsen C2116 начал моргать отключаться и включаться и в итоге полосы помехи и полностью отключился но индикатор горит.
Телевизор не включается ни пультом ни кнопкой.
Можно ли его отремонтировать и сколько будет стоить примерно.
Часто спрашивают
Телевизор Phillips 22pfl2807h требуется помощь
Телевизор Phillips 22pfl2807h через 30 сек после включения перестаёт реагировать на пульт затем переходит в режим ожидания. Что делать?
Настройка развертки кинескопа
Всем привет.ТВ AKAI 21CTS25FS (2008г.).После 20-30мин работы изображение по-вертикали с двух сторон
овальной сужается в центре горизонтальной развертки(если не ошибаюсь).Может есть возможность
настройки в сервисном меню(комбинацию кнопок не могу "нагуглить")или пора ТВ в "топку"?На заводские настройки наверно не сбросить?Регулировка высоковольтной катушки не причём.
овальной сужается в центре горизонтальной развертки(если не ошибаюсь).Может есть возможность
настройки в сервисном меню(комбинацию кнопок не могу "нагуглить")или пора ТВ в "топку"?На заводские настройки наверно не сбросить?Регулировка высоковольтной катушки не причём.
ТВ samsung перезагрузка
Марка и модель - SAMSUNG UE50BU8000U. Те же симптомы - пытается стартовать загорается и гаснет подсветка, два коротких на индикаторе и по кругу. При снятии шлейфа - грузится без изображения реагирует на пульт (есть звук). Заклеивал на шлейфе контакты в разных комбинациях (максимум что добилмся при изоляции двух контактов стартует но черный экран. Вернул статус кво. Приготовил в утиль. Сегодня еще раз попробовал включить - он работает (все ок - без строк и пикселей).
Предполагаю что не надолго ( такое было еще до снятия крышки - не работал -через пару дней завелся)
Вопрос - пока он работает могу ли я что-нибудь выяснить в чем проблема? (Осла нет- тока мульт)
Предполагаю что не надолго ( такое было еще до снятия крышки - не работал -через пару дней завелся)
Вопрос - пока он работает могу ли я что-нибудь выяснить в чем проблема? (Осла нет- тока мульт)
Как убрать пятно
Как убрать пятно на жк матрице?
Как отключить демо режим Sony KDL-40WD653?
После 1,5 лет использования ТВ неожиданно стал сам по себе входить в демо режим, не могу найти в опциях как выключить. Только находит демо режим при помощи пульта, а опций вкл/выкл нет, перехода в домашний режим как у других марок тоже нет :(
Очень раздражает, невозможно же смотреть через каждые 5 мин тыкая в кнопку Return. Ничего нового с ТВ не происходило, к нему постоянно подключена только приставка ростелеком через hdmi, до позавчера никаких проблем не возникало. Помогите пожалуйста кто сталкивался.
Очень раздражает, невозможно же смотреть через каждые 5 мин тыкая в кнопку Return. Ничего нового с ТВ не происходило, к нему постоянно подключена только приставка ростелеком через hdmi, до позавчера никаких проблем не возникало. Помогите пожалуйста кто сталкивался.